«Интер» победил «Милан» (3:2) и обошел соперника в борьбе за 3-е место в серии А

В 28-м туре серии А состоялось миланское дерби. «Интер» победил «Милан» (3:2) и обошел соперника в борьбе за 3-е место.

На Sports.ru можно было посмотреть трансляцию матча в прямом эфире. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

+51
Интер-молодцы! Собрались в трудной ситуации и победили. Давление зашкаливает, всех интеристов с победой!!!
+28
С победой! Д’Амброзио гений! Снова упустить победу при счете 2:3 было бы очень больно после фиалок. Forza Inter! Без валидола не живем
+27
Идиотизм второй день подряд. Чистое удаление отменяется из-за ВАР.
+36
-10
+26
Ответ darby crash
С победой, комрад! Уходим на перерыв и новую рабочую неделю с отличным настроением!
+14
Матч будет очень сложный. Интер пусть и без ряда основных игроков но все равно силён.
Надеюсь на Пакета, Сусо и Кфиштофа. Кесье и Бакайоко должны прессовать весь матч игроков нерадзурри.
+10
Все таки дерби это особый матч. Здесь никогда нет фаворита. И отыграться с 2-0 или 3-1 иногда бывает проще,чем против условного Кьево.
+6
Не являюсь болельщиком и даже не симпатизирую ни одной из команд. Случайно решил включить трансляцию и посмотрел последние 17 минут игры. Это было КРУТО!!! Хотелось, чтоб кто-нибудь забил. Потому что обе команды ИГРАЛИ! Если в РПФЛ будет хоть что-нибудь похожее - буду смотреть не по одной, а по три игры в туре!
Ну и мнение независимого зрителя - за такой подкат (всей тушей, понимая, что в мяч сыграть не успеет) надо давать красную.