140

УЕФА открыл дело против Симеоне за жест в игре с «Юве». Он схватил себя за пах

УЕФА открыл дисциплинарное дело против главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне из-за его поведения на матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювенутсом» (2:0). 

Аргентинский специалист после второго гола в ворота туринцев продемонстрировал непристойный жест, схватив себя за пах, это попало в трансляцию.

«Ювентус» и главный тренер Массимилиано Аллегри, задержавший команду в раздевалке в перерыве, обвиняются в опоздании на второй тайм.

Кроме того, против «Атлетико» открыто дело из-за нарушения правил безопасности и бросания болельщиками посторонних предметов на поле. 

Напомним, что в прошлом сезоне Симеоне получил дисквалификацию на четыре матча за бурную реакцию на решение судьи показать две желтые карточки Шиме Врсалько за десять минут полуфинала Лиги Европы с «Арсеналом».

Диего Симеоне: «Прошу прощения у «Ювентуса» и всех, кого оскорбило мое празднование гола»

Cимеоне просто помешан на яйцах. Показал на них, празднуя голы, говорил о них после матча

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовано: litterkenny
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости