Рейтинг на сайте 507  Место 60661
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы1

Статусы

Vtulku
Vtulku - редактирование статуса
Кутепов уволил Аленичева? #Дмитрий Аленичев #Илья Кутепов

Посты

|Автор Vtulku

Взгляд пессимиста / Почему не хочется болеть за ЦСКА

Потому что тренер и часть игроков ассоциируют себя с говном. А болеть за такой сомнительный продукт как-то не хочется. Вначале Леонид говорит на всю страну, что «я –отстой», а потом удивлен, что абонентов то набралось всего 7,5 тысячи.

Евгений Гинер, премьер-лига Россия, Леонид Слуцкий, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +26
|Автор Vtulku

Взгляд пессимиста / Ростовский дон

Если почитать последние новости о Бердыеве и «Спартаке», то кажется, что Леонид Федун прямо избежал крышевания из 90-х, а один журналист стал даже жертвой своих честных статей. Поэтому моя больная фантазия и горстка витамин опять родила новый «шедевр».

Рейтинг +4
|Автор Vtulku

Взгляд пессимиста / Почему «Зенит» не победил

В одном из своих постов я писал, что «Зенит» безоговорочно победит ЦСКА. Даже написал целый пост очень сильной аналитики. Но я не учел один немаловажный фактор. Как говорил один Иосиф у каждой ошибки есть имя и фамилия. В нашем случае это – Александр Кокорин.

Рейтинг +3

Комментарии

Он в начале наколотил ассистов, но на самом деле там ничего интересного нет, бегунок фланговый

Мне еще Ровелла из Лацио нравится. Он и в сборной в этом сезоне дебютировал. Хорошо в отборе и настрое на игру

Правильно, не надо переутруждать себя.

Друзья

Подписчики