Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12922 |
brig_Mercury
| Дата регистрации | 5 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12922 |
| Дата регистрации | 5 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Юрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну. 15 лет назад ещё не было медиахолдинга, который сейчас есть. На матчах Зенита и в саоих программах последних лет он элитно отстаивает интересы сине-бело-голубых. Генич последние несколько лет тоже заочно дискутирует со Спартаком, когда команда просит его отстранить от эфира. С такими "болельщиками" и врагов не надо.
Интересно, как Майгуров должен решать вопрос инфраструктуры с губернатором? Интересно даже. Губернатор говорит: "Денег нет". А Майгуров ему:"А если найду?"
Я к тому, что для гостиницы такое мероприятие - это, с одной стороны, хорошая выручка, количество занятных номеров, публичное мероприятие, известные люди... Но с другой, колоссальная ответственность. Они понимали все риски. Он в принципе, мог и заявление в органы накатать, а пока ограничился публичным отзывом о гостинице. Это его право.