Рейтинг на сайте 974  Место 43514
Трибуна Пользователь
Комментарии544
Статусы0

Галина Кузьмина: комментарии

Дата регистрации 1 августа 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Галина Кузьмина
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

вот таких адекватных болельщиков побольше бы в нашем спорте.А то уже замудровались-Олимпийская бронза для них ничего не значит! Нужно болеть за своих ребят,а не пепелить их на костре за неудачи

откуда вы знаете,что он забыл про провал?Ему,что нужно было на себе рубаху рвать у всех на виду?Эдуард попросил в эфире у всех прошения за этот провал и у команды и у болельщиков.И хватит его обливать грязью!

Кристюша сама на себя не посмотрит,как она тоже в смешанке забежала на круг,да и больше сильно нигде не выделялась.Пошутила она.Сколько можно перетирать эту тему.Это спорт,ошибки случаются у многих,даже великих.Повлияло чувство ответственности.Всем хотелось золотую медаль,в том числе и Эдуарду.Чтож теперь до конца карьеры ему это вспоминать?!Давайте его также гнобить,как Женьку Гараничева.Тот бедный стал этих эстафет бояться,как огня.И если так будем относиться к спортсмену,у него также разовьется комплекс к эстафетам.Включайте голову,дорогие болельщики.Здесь многие писали,что он задолжал Логинову и Цветкову!.Да,ошибся,не получилось.А Логинов и Цветков могли бы себя и в личке проявить,в чем дело?.Тоже не получилось и адекватные болельщики их поймут,это же спорт.И медали по заказу не выдают.Все сказала,а теперь минусуйте

| К записи в блоге Под прицелом
0

так Антона Шипулина тоже лишили,да и всю четверку.Или я не права?

нее,ну Вы же преуспели в этом,даже Губерниева опередили.

хватит уж злословить.Ваш юмор,а его и юмором не назовешь.НЕУМЕСТЕН.САМИ В ТУАЛЕТ НЕ ХОТИТЕ СХОДИТЬ?ТО- ТО ОНО И ВИДНО.А если Вы болельщик,то должны знать,что Женька давно не дает никому интервью.Потому находятся такие люди как Вы и Губерниев,которые искажают слова,а потом хейтерят парня!!

Главное,что сегодня Гараничев лучший среди наших-и опять его поливают грязью.Я давно не писала, думаю.ну вот Женьку хвалить и поддерживать будут.Зашла и офигела.Все отправляют его на пенсию и на кубок России.А что ж никто не скажет про наших лидеров,которые в двадцатке и ход не очень,кроме Эда?!А в предыдущем спринте и Саша и Матвей с нолями были ох как далеко! Все молчали. А Женька пришел 11-ым и плохой.Можете меня запинать ногами или еще как,но.Гараничев пока не занимает ничье место.Пусть молодежь покажет результаты на его уровне,тогда и Женька уйдет сам.Хватит его хейтерить!!!!!Может быть он и сам бегает последний сезон.Просто пожелайте парню удачи и болейте одинаково за всех ребят.

ой,какой умный,сам-то что умеешь,только обзывать спортсмена? У того же Гараничева смазана была вся подготовка,да и то ,он на предыдущем этапе смотрелся неплохо.Вот плохо пробежал спринт,а затем и гонку преследования ну и понесли на бедного Гараничева.Пока никто из наших не блещет ,даже лидеры.А Гараничев еще покажет себя ,он всегда разбегается в конце января.Правда только тревожно из-за стрельбы,он так хорошо стрелял и вдруг столько промахов

я тоже всегда думаю об этом.Может Гараничев правда отказал этой Светочке 69?И все неадекватной ей плюсуют.Какой абсурд и позор?