Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Ilya.p: комментарии
| Дата регистрации | 15 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Быстров был неплохим футболистом, которому лучше не открывать рот, как только он это делает, адекватные люди испытывают "испанский стыд"
«Я скольжу как водомерка по улице Кадырова, проспекту Ротенберга» (с)
Тренер-чиновник у руля и еще ряд не лицеприятных персон, причина из-за которой сборную перестали поддерживать многие знакомые. Жду фиаско, чтобы его сняли и сборная начала играть в футбол, а ни в заброс на "Питерский Столб"
Украина взорвала чиновничьи и холуйские пердаки. ))) Страшно представить если команды встретятся в плей-офф и Украина обыграет Россию (что на мой взгляд вполне вероятно) национальный траур будет.
Юрий любит кэш, кэш любит Юрий
Тоже думаю проверить, слишком конторы поверили в Нганну
Видимо давно я не видел Холли. Напомни кто ее в стойке перебивал явно? За исключение Валентины Шевченко и Крис Сайбор, на мой взгляд эти девушки, объективно сильнее и должны были ее побеждать.
Ушастый прям как свой родной стал! В следующем году жалко отдавать будет, придется серьезно повоевать)
Судья начитался долб...ов на спортсе и поставил идиотский пенальти.
Иосиф (115 Га) Сибири, Китайцам отдали в аренду сами и ..уй вернут.