Рейтинг на сайте 24  Место 203076
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Александр Плошкин: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Плошкин
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+3

Полиция не напрягает, а вот когда я у себя в Екатеринбурге в метро ехал рядом с болельщиками Спартака то это плохо кончилось. Из за того что у меня на шапке было написано Зенит один из этих дебилов перцовкой в глаза брызнул со спины и шапку в речку выбросил.

| К записи в блоге Россия-2025
+4

Слишком высоко берёшь. Спартаку и паок накидать может

Ну тогда уж Данни самый лучший легионер. И суперкубок УЕФА, 3 чемпионства. Определено Данни и Лав должны быть первые. Потом уже Халк, Промес, Иванович и т.д.

У нас народ до сих пор живёт победами СССР. Хотя даже СССР с Канадцами играли на равных но не лучше. Что уж говорить про Россию с полностью разрушенной системой подготовки спортсменов.

Вот теперь и Спартак может отвечать за пенсии, а не только Зенит. Нефть то как и газ народу принадлежит.

Поэтому они уходят от Тутбуридзе к другим тренерам. Она просто не может справиться с тем что к каждой надо найти подход.

Я просто офигиваю, все прямо такие эксперты, которые считают что разбираются в фигурному катании лучше профессионалов. Напоминают диванных экспертов футболистов.

Вот при чем здесь бабушки? С чего вообще все вдруг решили что бюджет зенита имеет какое то к налогам?

Ну так пусть и наезжают на шайку а не на клуб. Чего все прицепились к бюджету. Как по мне так пусть лучше уж в футболе хоть и таком деньги оседают чем у шайки Путина. Один фиг Газпром никогда не был народным достоянием и думать что с отказом Газпрома от Зенита что то изменится очень наивно

А ведь зенит любили, даже болельщики других команд хорошо относились к клубу, но то были времена Морозова, Петржелы и Адвоката. Лично я начал болеть за зенит когда пришёл Влас, и команда хоть и не была лидером в то время но зато играли интересно. Одна связка Кержаков Аршавин чего стояла.