что тут не так? что плохого вы на фото увидели? в мире вполне принято об этом говорить. в частности, в случае использования тяжелых медикаментов или облучения, да и вообще, с возрастом риск невозможности зачатия растет
Во-первых, сиблинги вовсе не близнецы: "Сиблинг (от англ. sibling) — это дети одних родителей, то есть родные братья или сёстры; термин используется в психологии и антропологии для обозначения братьев и сестер в целом, вне зависимости от пола, чтобы избежать необходимости уточнять «брат или сестра»." Во-вторых, этот сайт вообще почему-то любит англицизмы; ну, когда о теннисе речь идет, еще иногда можно понять, но зачем в обычном тексте? все равно ведь пол детей упомянули :)
как-то я большого накала ожидала, а выглядит скучновато
сейчас никакого топ-3 не существует, есть топ-2 и дальше - с большим отступом - все остальные.
я смотрю, вы его ненавидите, но следите за ним очень внимательно :)))
я про дур ничего не наю, и ни про какие препараты. Кому надо, тот идет к врачу и получает помощь.
что тут не так? что плохого вы на фото увидели?
в мире вполне принято об этом говорить. в частности, в случае использования тяжелых медикаментов или облучения, да и вообще, с возрастом риск невозможности зачатия растет
а они, К. и И., не указали пол ребенка :)
Во-первых, сиблинги вовсе не близнецы: "Сиблинг (от англ. sibling) — это дети одних родителей, то есть родные братья или сёстры; термин используется в психологии и антропологии для обозначения братьев и сестер в целом, вне зависимости от пола, чтобы избежать необходимости уточнять «брат или сестра»."
Во-вторых, этот сайт вообще почему-то любит англицизмы; ну, когда о теннисе речь идет, еще иногда можно понять, но зачем в обычном тексте? все равно ведь пол детей упомянули :)
все испортил абзац о Серене
😂
вот ему теперь какая разница? лишь бы гадость сказать... все равно уже давным давно в современном теннисе мало что понимает. чинуша.