Рейтинг на сайте 8323  Место 9137
Трибуна Пользователь
Комментарии1607
Статусы2

Pavel Tyazhev: комментарии

Дата регистрации 7 ноября 2014
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

"В случае проигрыша не может иметь место мошенничество" - зато, чисто гипотетически, может иметь место мошенничество со стороны буков.

"Дружище, я не первый раз вижу твои комментарии на политические темы. Все как один"
Прям вот все? В таком случае, либо ты видел далеко не все, либо делаешь избирательную выборку, либо нагло врёшь.

"Это ты каким образом к такому выводу пришел, можно узнать?"
Ну, например, по твоим же словам: "Тебя наше родное государство каждый день учит как дитя малое, кого можно любить, а кого нельзя, учит какие фильмы смотреть, какую музыку слушать и какие сайты в интернете посещать и тебе почему-то ОК".
С чего ты за меня решил, что мне ОК? Или ты уже сам не помнишь, что писал?
"И каким образом ты пришел к выводу, что все озвученные выше товарищи кого-то чему-то учат?"
Тебе ссылки покидать или сам справишься?
"Давай угадаю. Тебе об этом по телевизору напели или какому-нибудь Соловьев лайв?"
Не гадай, не твоё это. Не смотрю телек уже лет 5, Соловьёва целенаправленно не смотрел никогда.
"Иначе как бы ты узнал, что эти товарищи вообще что-то говорили?"
Достаточно не жить в инфовакууме.

В твоём мирке осуждение псевдолибелов автоматически означает поддержку всех нарративов им оппонирующих?

К ним бы никто не приставал, если бы они со своей псевдолиберальной чушью не учили россиян, как жить.

Если вы обратите внимание на второе предложение моего комментария, то прочтёте, цитирую: " Есть вопросы к программе, но не к наличию самого предмета".
В данном случае, вопросы к программе включают в себя, и это очевидно, состав произведений, которые школьникам необходимо прочесть. И да, я не считаю "Войну и Мир" необходимой частью программы, это произведение лично я бы убрал.

Литры уж точно не в 100 раз больше, максимум пару уроков в неделю, и то сомнительно. Есть вопросы к программе, но не к наличию самого предмета.

Справедливо, но на 0 точно бы не сыграла.

Никогда не думал, что увижу, как кто-то сравнивает ситуации Иньесты и Дембеле...

Уже и Арахамия прямым текстом говорит, что требованием было не вступать в НАТО и всё, на этом всё бы закончилось, не успев толком начаться, а вы всё ещё в своём мирке живёте.
П.С. Тех, кто поддерживает убийства - не понимаю, как и тех, кто желает смерти Савину.