Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 0 |
Pips-ept: комментарии
| Дата регистрации | 6 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 18 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Читает блоги |
Ну , думаю у Реброва совпало с руководством и деньгами -отсюда результат.легендарный клуб. Зачем им Черчесов , который и в России не нужен х.з.
Да я тебе говорю что в U-19 сейчас играют 18 летние игроки, что в России ,что в Германии, везде.А ты пишешь о каких то 19 летних игроках которые в U-20 и 21.Даже если бы они с португальцами не играли их все равно бы в сборной не было-старые.
В Германии U-20 и 21 играют только Мукоко и Нетц. Остальным по 19 лет и больше.Их не имеет смысла в U-19 брать, в следующем году им по 20).
Так там с Португальцами U-20. Другая команда совсем. В России U-19 сейчас 18-летние, как и у Германии.
Два пива. Слава Украине
Сдетства за венгров
Ха -ха вот где вата в голове,называть стадион именем , пусть будет , политика.
Сам из Тосно.Постройте стадио в Тосно.Играйте в Тосно.Станьте своими в Тосно.Пока все виртуально.Будет из области ходить народ -все близко. А пока Курску нужнее кубок.
Что это за ЧМО?
Акинфееву полный респект!!!! Заслужил попасть в историю. Не он виноват , что лучшего вратаря в России , чем он за последние лет 15 не было.