У "Динамо" нынешнего сезона было две удачи: получилось заманить Велозу и наконец-то расстаться с Семиным. Сделать это следовало еще в конце прошлой весны, а лучше вообще не сходиться по-новой, но не в этом суть. "Смутные времена" - это о "Динамо", образца лета-осени. Получится ли у Блохина привести команду в чувства, узнаем только весной. Пока же "Динамо" на порядок слабее "Шахтера" и еле-еле отбивается от "Днепра". Для клуба с такой историей и амбициями это и называется "смутные времена". Для форварда своих габаритов Селезнев действительно неплохо обращается с мячом, хотя это мнение субъективное. Физические данные, позиция - Калинич и Селезнев действительно похожи, но момент так же спорный (если брать нюансы). Разве что у Калинича авансов в разы больше еще со времен "Хайдука". С удовольствием подискутирую на тему, почему Вукоевич перестал играть. При двух условных разрушителях выбор тренера так или иначе падет на Велозу, который просто сильнее Вукоевича. В паре с португальцем оказывается Гармаш, который вообще будущее команды. p.s. почему-то Sports.ru упорно пишет комментарии с моего старого профиля.
Оушен обделен уровнем, скорее, для Бундеслиги. Для "Айнтрахта" Майер, как был, так и остался выдающимся. Но не вижу смысла полемизировать на тему того, что Франкфурт - открытие полусезона. Учитывая атакующий набор "Айнтрахта" (не Хоффер же супернападающий), Майер действительно был бы в числе самых забивных игроков команды. Но лиги - это удивительно. Вы же и говорите, что предсказывали, что он будет открытием. Собственно, так и получилось. О чем спор-то?
За предсезонку не скажу, но сильный сезон во 2.Бундеслиге совсем не будет означать триумф в вышке. Примеров масса, от Оливье Оушена тоже ждали хоть какого-нибудь всплеска. Если вы до старта чемпионата предсказали, что "Айнтрахт" и Майер будут открытиями 1-го круга, то честь вам и хвала. Но то, что стоящий на пороге 30-ти хавбек (пусть и свободный художник) делит с Кисслингом первую строчку бомбардирского списка, достаточное основание для удивления.
Если договорняк, то Смородской в любом случае придется отвечать. И не идиотскими фразами про «странные тренерские решения», систематические опоздания или домогательства на работе. После зимы только-только устаканились отношения с болельщиками, но сейчас весь гнев народа будет направлен именно на нее. Потому что никакого смысла сдавать матч ради денег Красножану не было, в «Локомотиве» ему и платят нормально, и перспективы появились. Прочие варианты без участия кого-то выше невозможны. Но козлом отпущения стал именно Красножан. И вот тут Ольге Юрьевне по-мужски придется держать ответ. 14.06. стадион будет пылать файерами и баннерами. Абсолютно точно.
У "Динамо" нынешнего сезона было две удачи: получилось заманить Велозу и наконец-то расстаться с Семиным. Сделать это следовало еще в конце прошлой весны, а лучше вообще не сходиться по-новой, но не в этом суть. "Смутные времена" - это о "Динамо", образца лета-осени. Получится ли у Блохина привести команду в чувства, узнаем только весной. Пока же "Динамо" на порядок слабее "Шахтера" и еле-еле отбивается от "Днепра". Для клуба с такой историей и амбициями это и называется "смутные времена".
Для форварда своих габаритов Селезнев действительно неплохо обращается с мячом, хотя это мнение субъективное. Физические данные, позиция - Калинич и Селезнев действительно похожи, но момент так же спорный (если брать нюансы). Разве что у Калинича авансов в разы больше еще со времен "Хайдука".
С удовольствием подискутирую на тему, почему Вукоевич перестал играть. При двух условных разрушителях выбор тренера так или иначе падет на Велозу, который просто сильнее Вукоевича. В паре с португальцем оказывается Гармаш, который вообще будущее команды.
p.s. почему-то Sports.ru упорно пишет комментарии с моего старого профиля.
PrivateJoker точно сформулировал, Майер все-таки "свободный художник", тогда как Милито - гол-машина.
Оушен обделен уровнем, скорее, для Бундеслиги.
Для "Айнтрахта" Майер, как был, так и остался выдающимся. Но не вижу смысла полемизировать на тему того, что Франкфурт - открытие полусезона.
Учитывая атакующий набор "Айнтрахта" (не Хоффер же супернападающий), Майер действительно был бы в числе самых забивных игроков команды. Но лиги - это удивительно.
Вы же и говорите, что предсказывали, что он будет открытием. Собственно, так и получилось. О чем спор-то?
За предсезонку не скажу, но сильный сезон во 2.Бундеслиге совсем не будет означать триумф в вышке. Примеров масса, от Оливье Оушена тоже ждали хоть какого-нибудь всплеска.
Если вы до старта чемпионата предсказали, что "Айнтрахт" и Майер будут открытиями 1-го круга, то честь вам и хвала. Но то, что стоящий на пороге 30-ти хавбек (пусть и свободный художник) делит с Кисслингом первую строчку бомбардирского списка, достаточное основание для удивления.
В чем же его предсказуемость?
По именам «Боруссия» вполне может войти в четверку, как и «КПР», который знатно закупился, - в ЛЕ.
Возможно выложить картинку в большем размере?
Если договорняк, то Смородской в любом случае придется отвечать. И не идиотскими фразами про «странные тренерские решения», систематические опоздания или домогательства на работе. После зимы только-только устаканились отношения с болельщиками, но сейчас весь гнев народа будет направлен именно на нее. Потому что никакого смысла сдавать матч ради денег Красножану не было, в «Локомотиве» ему и платят нормально, и перспективы появились. Прочие варианты без участия кого-то выше невозможны. Но козлом отпущения стал именно Красножан. И вот тут Ольге Юрьевне по-мужски придется держать ответ. 14.06. стадион будет пылать файерами и баннерами. Абсолютно точно.