Прямое отношение, я и многие мои сверстники пошли в секцию после того как увидели по тв нечто волшебное под названием НБА. НБА - это крутейший продукт ведущий к популяризации баскетбола по всей планете.
Ну так-то чемпионы мира 2014, и финалисты Евро 2008 и полуфиналисты Евро 2012. Великолепная эпоха Лева, пик которой пришелся на конец нулевых - начало десятых. Это сверхмощный цикл гениального поколения: Лам, Баллак, Швайни, Мюллер, Клозе, Подольски.
У Латышей 3ки стали залетать. У наших закончились. Так 3х3 игры и переламываются обычно. Одни начали резво, но потом устали, у других трюльники полетели.
Крутой вид спорта. Особенно доступен и увлекателен для полупрофи и любителей (когда-то мечтавших попасть в НБА))) Игра очень динамичная. 12 секунд на атаку, комбинации должны быть простыми и быстрыми. После того, как обе наши сборные попали в финал Олимпиады, больше молодежи, да и взрослых тоже (у нас мужики 40+ собираются погонять желто-синий мяч) заинтересуются этим простым и интересным видом спорта.
на сайте фиба 3х3 есть рейтинги по странам мы в топе (по мужчинам - это за былые заслуги сборной на евро), по индивидам и по клубам сербы и латыши впереди планеты всей.
Однозначно. В Венесуэле взлетел баскетбол после изоляции.
ага, сыграет. 100 процентов. также как дзюба себе однажды на руку сыграл...
А в плове?
Прямое отношение, я и многие мои сверстники пошли в секцию после того как увидели по тв нечто волшебное под названием НБА.
НБА - это крутейший продукт ведущий к популяризации баскетбола по всей планете.
Ну так-то чемпионы мира 2014, и финалисты Евро 2008 и полуфиналисты Евро 2012. Великолепная эпоха Лева, пик которой пришелся на конец нулевых - начало десятых. Это сверхмощный цикл гениального поколения: Лам, Баллак, Швайни, Мюллер, Клозе, Подольски.
На секундочку, Латвия финалист ЧМ 2019. Амерам в финале чуть-чуть уступили
У Латышей 3ки стали залетать. У наших закончились.
Так 3х3 игры и переламываются обычно. Одни начали резво, но потом устали, у других трюльники полетели.
в 3х3 своя динамика, 6 лучших игроков мира - Латыши и Сербы. Амеры выиграли ЧМ в 2019, но на Олимпиаду не попали.
Крутой вид спорта. Особенно доступен и увлекателен для полупрофи и любителей (когда-то мечтавших попасть в НБА)))
Игра очень динамичная. 12 секунд на атаку, комбинации должны быть простыми и быстрыми.
После того, как обе наши сборные попали в финал Олимпиады, больше молодежи, да и взрослых тоже (у нас мужики 40+ собираются погонять желто-синий мяч) заинтересуются этим простым и интересным видом спорта.
на сайте фиба 3х3 есть рейтинги
по странам мы в топе (по мужчинам - это за былые заслуги сборной на евро), по индивидам и по клубам сербы и латыши впереди планеты всей.