Трибуна Пользователь

Комментарии | 136 |
Статусы | 0 |
klovan: комментарии
Дата регистрации | 19 мая 2014 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Комментарии | 136 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 мая 2014 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
был на матче. первый период хозяева не понимали, что делать. за три минуты до конца при 1-3 даже не было попытки вытащить матч, сняв кипера. Какое-то тренерское бессилие.
Читаешь и глаза боль... Первое место в конце января одновременно, то кажется невозможным, то норма.
Написано же внизу - реклама. Просто шарлатанство. 1) Блокада никаким образом не ведёт к выздоровлению. Болевые рецепторы блокируются, проблема остаётся. Две, три блокады подряд и замена сустава. 2) Чем больше операций у хирурга - тем ближе он к докторской степени и тем выше у него зарплата. 3) По статистике общемировой хирургии - после операции в течении 2-5 лет у более чем 90% пациентов наступает рецедив, т.к. никакая операция не устраняет причину появления грыжи.
Бегите от таких хирургов, автору статьи желаю карму почистить.
побольше желтухи, криминала, вбросов и рекламы. ребрендинг нужно с головы начинать.
Однобокие в коментах. Со стороны НХЛ ни лицемерие?
Сколько смотрю за королём крабов - так всё не по погоде одет. То тренеры не те, то город, то партнёры... Игрок и статы - топ, молодец. Но для команды и династии - от такого подальше и надолго.
Почему УралГрейт не рассматривают?
Входит в моду.
С гифки про Грина взоржал )))))))
У Джордана хватало ума соперников уничтожать на площадке, а не заниматься сублимацией.