1

Болельщики «Искры» требуют смягчить наказание Алексею Спиридонову

Болельщики «Искры» – общественная организация «Одинцовский клуб болельщиков волейбола», возмущенные полугодовой дисквалификации Алексея Спиридонова, написали письмо президенту федерации Станиславу Шевченко с просьбой смягчить наказание опальному игроку. Который, напомним, был отстранен на полгода за нарушение дисциплины на сборе национальной команды.

«Спиридонов за последние несколько лет стал одним из лидеров одинцовского клуба. Талантливый и яркий игрок привлекал своей эмоциональностью и неординарностью внимание многих болельщиков Одинцова. В этом году Алексей блестяще дебютировал в сборной России и выиграл с ней Мировую лигу.

Мы понимаем, что Алексей оступился и согласны с тем, что наказание должно было последовать. Но мы не ожидали, что наказание будет столь суровым и, на наш взгляд, несправедливым. Наша команда лишилась ведущего игрока», – приводит письмо болельщиков официальный сайт ВФВ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости