• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Уле Эйнар Бьорндален: «Чтобы привыкнуть к разнице во времени, я отправился в Канаду прямиком из Пхенчхана»
15

Уле Эйнар Бьорндален: «Чтобы привыкнуть к разнице во времени, я отправился в Канаду прямиком из Пхенчхана»

Пятикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален объяснил, почему так рано – за три недели до начала гонок – поехал в Ванкувер на этап Кубка мира.

«Кубок мира по биатлону впервые стартует 11 марта на олимпийской трассе Ванкувера. Чтобы привыкнуть к разнице во времени, я отправился в Канаду прямиком из Пхенчхана. Сейчас я уже акклиматизировался, опробовал трассу и собрал много материала для подготовки к Олимпийским играм 2010 года.

Я с нетерпением жду старта индивидуальной гонки в среду и надеюсь, что вы будете поддерживать меня с прежней силой!» – рассказал Бьорндален на своем официальном сайте.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости