• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Количество болельщиков на домашних матчах «Миннесоты» превысило 8 миллионов человек
8

НХЛ. Количество болельщиков на домашних матчах «Миннесоты» превысило 8 миллионов человек

После матча с «Колорадо» количество болельщиков, посетивших домашние матчи «Миннесоты» превысило 8 миллионов человек, сообщает официальный сайт клуба.

В текущем чемпионате «Уайлд» в среднем собирают аудиторию в 17682 зрителя. До начала нынешнего сезона команда собирала аншлаги в 409 играх подряд, что является третьей в истории подобной серией (после «Колорадо» – 487 матчей и «Детройта» – 452). В этом чемпионате «дикари» 9 раз собирали аншлаги (всего в истории – 417).

Напомним, что «Миннесота» выступает в НХЛ с сезона 2000/2001.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю с какого перепугу хоккей покинул Миннесоту в 1993 году.
точнее покидал.
Любопытно, что одной из причин, по которой НортСтарс в 1993 покинули Миннесоту, была плохая посещаемость.
Миннесота это ведь такая дыра.....на что там ходить кроме хоккея?
Ответ nogastick
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0
для начала почитай нормальную версию вики - то есть английскую, ане фиг знает какую, а потом пойми, что в этом городе есть на что ходить - в нем команды всех 4-х крупнейших лиг, плюс очень развиты студенченские лиги, на которых народу ходит не меньше, плюс там самый большой спортивный комплекс свободного доступа в мире, так что можешь не пережывать про такую «дыру», потому что если Миннесота дыра, то я даже не знаю как назвать Россию... хотя понимаю, для тебя Россия это Москва-)
nogastick - бреда по меньше пиши...насчет того, что штат Миннесота якобы дыра
сразу видно что nogastick залетное футбольное быдло)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем