Александр Вьюхин: «Прилично подготовились в тактическом плане и сыграли на ошибках ЦСКА»

Вратарь новокузнецкого «Металлурга» Александр Вьюхин поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (4:1)

«Хозяева нормально сыграли, в упорстве им не откажешь. Просто нам удалось быстро открыть счет и почувствовать уверенность в своих силах. Переломным моментом стал третий гол. Если бы не забросили эту шайбу, ЦСКА мог и догнать нас.

Мы прилично подготовились в тактическом плане. Тренеры нам показали именно те моменты, в которых красно-синие чаще всего допускают ошибки. На этом мы и сыграли.

Матч длится 60 минут. Играть нужно до победного, какой бы счет ни был. А многие об этом забывают, останавливаются, думая, что ничего уже изменить нельзя. Или, наоборот, расслабляются, будучи уверенными в своей победе. За примером далеко ходить не надо: «Спартак» – «Югра», игра перевернулась на 59-й минуте», – цитирует Вьюхина Sportbox.ru.