Александр Медведев: «С середины будущего сезона появятся правила общения игроков с прессой в раздевалках»
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что в будущем сезоне представители СМИ могут получить доступ к общению с игроками в раздевалках.
«Лига внимательно изучает практику и эксперименты, которые были проведены в этом сезоне, когда ряд клубов открыл доступ для журналистов в раздевалки, а игроков после матча делегировали для общения с прессой.
Мы их в ближайшее время обобщим, и где-то с середины будущего сезона появятся регламентирующие документы, которые введут правила общения с прессой.
С одной стороны, не нужно мешать хоккеистам, с другой надо давать журналистам возможность вдоволь общаться с игроками», приводит слова Медведева «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости