1

НХЛ. Йоаким Эрикссон может перейти в «Ванкувер»

23-летний голкипер «Шеллефтео» и сборной Швеции Йоаким Эрикссон договорился с «Ванкувером».

«Ничего еще ​​не ясно — ведь соглашение должно быть одобрено НХЛ. Я лишь могу сказать, что мы согласились с условиями «Ванкувера», – сказал агент хоккеиста Йоаким Перссон.

В 2008 году голкипер был задрафтован «Филадельфией» под общим 196-м номером. За свою карьеру Эрикссон выступал за «Брюнэс», «Лександ» и «Шеллефтео».

В минувшем сезоне Йоаким пропустил 68 шайб в 40 матчах шведского чемпионата.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Expressen
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
было бы здорово! Лу уйдет,а Эрикссон будет составлять конкуренцию своему соотечественнику Лаку.который почти сезон пропустил и еще никто не знает как это отразится на его игре, и Канатте,который уже успел побэкапить,хоть ни одного матча и не сыгал пока

Эрикссон - новоиспеченный чемпион этого года и котируется как №2 вратарь в Европе после Раанты...интересно,что Эрикссон и Лак оба поиграли за Брюнес и Лександ,хоть и в разные периоды...надеюсь,подписание состоится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем