1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Каролина» вышла в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет и сыграет с «Вегасом». Серия начнется 2 июня

0

«Каролина» вышла в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет и сыграет с «Вегасом». Серия начнется 2 июня
«Каролина» вышла в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет и сыграет с «Вегасом».

«Каролина» обыграла «Монреаль» (4-1) в финале Восточной конференции и вышла в финал Кубка Стэнли в третий раз в истории франшизы и впервые за 20 лет.

В 2006-м «Харрикейнс» одолели «Эдмонтон» (4-3) в решающей серии, став чемпионами единственный раз.

В финале текущего розыгрыша плей-офф «Каролина» встретится с «Вегасом», который выбил «Колорадо» (4-0) в финале Запада.

Решающая серия начнется 2 июня (в ночь на 3 июня по московскому времени). Преимущество своей площадки будет у клуба из Роли. 

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забирать надо чашку сейчас, потом поздно будет, на следующий сезон Флорида вернется, опять будет 4-0 или 4-1.
ОтветAlkiviad7
Забирать надо чашку сейчас, потом поздно будет, на следующий сезон Флорида вернется, опять будет 4-0 или 4-1.
Комментарий скрыт
ОтветArtem15
Комментарий скрыт
Бобровский и маршанд старые. Остальные все в соку. По 25-28 лет. Загляните в ростер, прежде чем писать ахинею. Флорида отдохнет и по новой начнет доминировать лет 5
12-1 общий счет матчей в плей-офф. Вот это форма
12-1 общий счет матчей в плей-офф. Вот это форма
Два свипа и один скрытый свип) Но в данном случае это скорее говорит не о силе Каролины, а о слабости Востока в этом сезоне.
Ответsancho81
Два свипа и один скрытый свип) Но в данном случае это скорее говорит не о силе Каролины, а о слабости Востока в этом сезоне.
Да ладно. А как же история, что 5 команд из Запада не попали бы в плей-офф на Востоке?
За Каролину в финале
ОтветRoma
За Каролину в финале
Все за Вегас)
А чем эта бриндаморовская Каролина кому-то не нравится? Лётают пацаны вполне феерично, да, контрпрессинг, да душат соперника, типа не очень зрелищно - а мне нравится) Со мной не так что-то?)))
З.Ы. Развалинами Монреаля удовлетворён. Но канадцы зацепили чем-то в этом ПО. Надо смотреть за ними.
Ответ*Vladko*
А чем эта бриндаморовская Каролина кому-то не нравится? Лётают пацаны вполне феерично, да, контрпрессинг, да душат соперника, типа не очень зрелищно - а мне нравится) Со мной не так что-то?))) З.Ы. Развалинами Монреаля удовлетворён. Но канадцы зацепили чем-то в этом ПО. Надо смотреть за ними.
настоящий канадский хоккей. Постоянный накат на ворота, игра от себя, без пауз и откатов. Тоже не понимаю, чем не нравится.
12:1 за три серии. Вот это мясорубка была на Востоке, все как и говорили местные комментаторы) Нереально мощная и плотная Восточная Конференция)
ОтветZzzzzyria85
12:1 за три серии. Вот это мясорубка была на Востоке, все как и говорили местные комментаторы) Нереально мощная и плотная Восточная Конференция)
Слабый ПО в этом году
ОтветZzzzzyria85
12:1 за три серии. Вот это мясорубка была на Востоке, все как и говорили местные комментаторы) Нереально мощная и плотная Восточная Конференция)
Ну у Вегаса 12-4, тоже не особо превозмогали получается. Две серии в шести матчах, одну на сухую
За 7 матчей в серии
Ответmlcl
За 7 матчей в серии
За 8 матчей!
Отличный финал. Каролина прёт к цели как танк, прямолинейно, но неотвратимо. Вегас восстал из пепла и неожиданно обрёл аппетит во время поедания Тортов. Классное столкновение!
Даешь семиматчевую зарубу!
Уверен, нас ждет отличный хоккей.
ОтветDesperadoes
Даешь семиматчевую зарубу! Уверен, нас ждет отличный хоккей.
Да, чем ближе развязка, тем дольше хочется наблюдать за хоккеем и переживать.
Так что семь матчей и как можно больше овертаймов!
ОтветDesperadoes
Даешь семиматчевую зарубу! Уверен, нас ждет отличный хоккей.
Но вряд ли смотрибельный
Команды достойны друг друга, две мясорубки сошлись. Такие и должны быть в финале
Да, уж - а нам уже разрекламировали лучшие полуфиналы за десять лет! А итоге все закончилось в 9 матчей на две серии, даже меньше, чем год назад)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости