• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Макдэвид о проблемах Канады в плей-офф ОИ: «Трудности – это хорошо, команда сплотилась. Легко сказать, что мы плохо играли. Я думаю, что сами создавали себе сложные ситуации»
0

Макдэвид о проблемах Канады в плей-офф ОИ: «Трудности – это хорошо, команда сплотилась. Легко сказать, что мы плохо играли. Я думаю, что сами создавали себе сложные ситуации»

Коннор Макдэвид о проблемах Канады в плей-офф ОИ: трудности – это хорошо.

Форвард сборной Канады Коннор Макдэвид высказался о проблемах команды в плей-офф Олимпиады-2026. 

Канадцы прошли сборные Чехии (4:3 ОТ) и Финляндии (3:2), в обоих случаях уступая в счете по ходу игр. 

В финале олимпийского турнира команде предстоит матч со сборной США. 

«Да, четвертьфинал и полуфинал для нас прошли не очень гладко. Трудности – это хорошо. Пройдя через них, команда сплотилась, это чувствуется. Было здорово принимать участие в таких матчах. 

Наверное, легко сказать, что мы играли плохо. Но я думаю, что мы играли хорошо, просто сами создавали себе сложные ситуации. Когда мы проигрывали, я чувствовал, что мы были лучше.

Мы делаем много чего хорошего, переворачиваем игры шаг за шагом. Что можем сделать лучше? Не загонять себя в тупик», – сказал Макдэвид. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем