• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Назаров о бане России: «Безобразие, законодателя моды в хоккее не допустили на Игры. Они нас боятся, но мы обязательно вернемся – нужно идти вперед»
12

Назаров о бане России: «Безобразие, законодателя моды в хоккее не допустили на Игры. Они нас боятся, но мы обязательно вернемся – нужно идти вперед»

Назаров о бане России: безобразие, не допустили законодателя моды в хоккее.

Бывший главный тренер клубов FONBET КХЛ Андрей Назаров прокомментировал недопуск сборной России на Олимпиаду-2026.

«Сегодня в Италии стартует мужской хоккейный олимпийский турнир. Безобразие, что на Игры не допустили сборную России – законодателя моды в мировом хоккее.

Конечно, без нашей национальной команды соревнование не будет таким ярким и интересным. Но нам нужно продолжать везде и во всем оставаться быть лучшими: у нас лучшая лига в Европе, сильный тренерский корпус, много отличных хоккеистов. Телевидение и медийная составляющая тоже вышли на новый уровень.

Нас не допускают, потому что они нас боятся, но нам нужно идти вперед, несмотря ни на что. Мы обязательно вернемся на мировую арену», – сказал Назаров.

Панарин об Олимпиаде-2026: «Парни из других сборных желают, чтобы Россия там была. Наверное, 98% хоккеистов хотели бы сыграть против нас и не думать ни о чем другом, кроме хоккея»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Законодатель мод" не был чемпионом мира последние 12 лет, победителем МЧМ последний раз становился 15 лет назад, а Олимпиаду в сильнейших составах не выигрывал никогда.
"Законодатель мод" не был чемпионом мира последние 12 лет, победителем МЧМ последний раз становился 15 лет назад, а Олимпиаду в сильнейших составах не выигрывал никогда.
Вы еще скажите, что КНДР не играла в финале ЧМ по футболу
а как же сплотится вокруг Володи?

это точно он говорил?
а как же сплотится вокруг Володи? это точно он говорил?
Про сплотиться вокруг в броне кулак не говорил? Значит не он, подменили гады)
а как же сплотится вокруг Володи? это точно он говорил?
Он давно уже отказался от этой присказки. Видимо, намекнули, что нелепо как попугай повторять одно и то же
Они нас боятся, но мы обязательно сплотимся вокруг (да около) лидера и вернемся, несмотря ни на что (или ни на кого)– вперед на мировую арену.
Самим по себе идти или за кем то?
Законодатели моды в лыжах и фигурке уже были, теперь про хоккей.
Назаров забыл сказать что они не только нас боятся, но и нестерпимо завидуют.
Ну от этого такое слышать вполне привычно и ожидаемо, а то ведь сурин вчера с похожими речами тут появился
Почему мы не являемся законодателями моды ?
Большинству наших "экспертов" вернуться бы лет эдак на 100-110 лет назад, и сочинять тексты для агитационных плакатов. Были бы востребованы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем