1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Бабаев о лидерстве Ткачева в гонке бомбардиров: «Это начало пути. Омск? Владимиру не нужно никому ничего доказывать»

0

Бабаев о лидерстве Ткачева в гонке бомбардиров: «Это начало пути. Омск? Владимиру не нужно никому ничего доказывать»
Шуми Бабаев: Ткачеву не нужно никому ничего доказывать.

Агент Владимира Ткачева оценил лидерство нападающего «Металлурга» в гонке бомбардиров КХЛ

В межсезонье «Авангард» расторг контракт с игроком по инициативе клуба.

— Ткачев единолично лидирует в бомбардирской гонке КХЛ, ожидали от него такого результата в новом клубе?

— Мы перешли в «Металлург», потому что понимали, что так и должно быть. Я рад, что Ткачев полезен команде и рядом с ним молодые ребята проявили себя с новой стороны и стали лидерами КХЛ, он им в этом помог. Все хорошо, это начало пути, окончательно все будет видно в конце сезона.

— Можно сказать, что своей игрой Ткачев лишний раз доказывает, что в Омске зря в него не верили?

— Ему не нужно никакому Омску, да и вообще никому ничего доказывать. Он делает свою работу в новой команде. Получает удовольствие и не собирается никому ничего доказывать, — сказал Шуми Бабаев.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да,окончательно всё будет видно в конце сезона,особенно в плей-офф,где он,как всегда,потеряется.
Ответomsk78
Да,окончательно всё будет видно в конце сезона,особенно в плей-офф,где он,как всегда,потеряется.
Как всегда? Он вроде лучшим бомбардиром был у Омска в прошлом плей-офф после пропуска больше половины сезона. 2 овертайма в 1 раунде он вам зарешал. Сколько можно накидывать, сами же выгнали
Ответomsk78
Да,окончательно всё будет видно в конце сезона,особенно в плей-офф,где он,как всегда,потеряется.
А когда он потерялся?!
мне больше жаль, что Буше ушёл из Авангарда
Цыгану да и всем кто наяривает на ткачева нужно понять простые вещи и почему он нигде надолго не задерживается, в оборону катится на прямых нога если вообще возвращается.
Ну и главное , если что-то не по его велению капризничает как ребенок и теряется на льду) а про то , что если против него плотно играть выпадает из игры то уже молчу, посмотрите игры против Локо в ПО да и вообще всю «карьеру» в НХАЭЛЬ
Очки это хорошо , но полезность игры на команду куда важнее, если сделает выводы то в ПО ему равных не будет как и в регулярке. А пока жду очередного разочарования весной
Ответзаблокированному пользователю
Очки это хорошо , но полезность игры на команду куда важнее, если сделает выводы то в ПО ему равных не будет как и в регулярке. А пока жду очередного разочарования весной
Ну пока он самый полезный, если рассматривать игру на команду, а не просто статистику, он глупостей не делает вообще, а от потерь никто не застрахован, тупо на стату не играет, а именно на команду, если кто не видел
Рад за Теачева👍
И Буше не вижу в лидерах по забитым голам !
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да никаких капризов у него не было. Было просто адекватное понимание того, что он может, а чего нет
ОтветVasyaFilkin
Да никаких капризов у него не было. Было просто адекватное понимание того, что он может, а чего нет
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну сегодня минус и что? По сезону-то у него +15. Ты орёшь что ли?
"В Омске ему дали выгнать 2х тренеров"
Ну что за бред? Кого он выгнал?
Комментарий удален модератором
"о картинке было видно как он мешает розыгрышу"
Что тебе там видно было? Чтго за бред! Что-т о Магнитке он не мешает сейчас! Да и нам два года не мешал. Честно, я на твою бредятину уже не знаю что отвечать. Такаая субъективная ненависть у тебя к игроку идёт, что только руками разводить остаётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости