1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЦСКА поместил Мартина в список отказов: у канадца 5 побед в 14 матчах и 90,5% отраженных бросков. Ранее армейцы подписали Самонова

0

ЦСКА поместил Мартина в список отказов: у канадца 5 побед в 14 матчах и 90,5% отраженных бросков. Ранее армейцы подписали Самонова
ЦСКА поместил Спенсера Мартина в список отказов.

ЦСКА поместил 30-летнего канадского вратаря Спенсера Мартина в список отказов. Напомним, московский клуб подписал контракт с голкипером в июле на 2 года. 

В сезоне-2025/26 Мартин провел 14 матчей в регулярном FONBET Чемпионате КХЛ, одержал 5 побед, дважды сыграв на ноль и отразив 90,5% бросков.

2 ноября ЦСКА выменял вратаря Александра Самонова у «Салавата» на денежную компенсацию. Сегодня армейцы переподписали с ним контракт до 2027 года. 

Опубликовал: Ilia Shevchenko

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
подождите Дригера
В список отказов надо поместить того, кто подписывал Мартина.
Мартин, добряк! Но увы, на 1 номер не потянул. Удачи в дальнейшем!
Правильно, что поместили. Вопрос: зачем брали? Вечный бэкап. Был бесполезен.
Не потянул КХЛ, и не он один. Доминга уже "на мороз" выставили, Дригер, похоже, третьим будет.
сперва Федотова подписали после годичного пребывания в армии, на следующий год притащили Просветова, который тоже ожиданий не оправдал, на третий год Мартин. кто у них там занимается подбором вратарей 😃
Самонов сам там будет к февралю
Что и требовалось доказать.
Вообще эта ситуация читалась с момента переговоров о его подписании.
ОтветKenmc
Что и требовалось доказать. Вообще эта ситуация читалась с момента переговоров о его подписании.
Да ладно? Кем читалась? Что-то я не видел здесь много негативных комментариев в момент его подписания. Давайте уж будем честны, мало кто предполагал, что он, и другие иностранные вратари так провалятся. А то постфактум развелось специалистов. )
ОтветKenmc
Что и требовалось доказать. Вообще эта ситуация читалась с момента переговоров о его подписании.
Может дело не во вратаре , а в полевых игроках? Если у кипера 90.5% (а это нормальный процент), но при этом всего 5 побед в 14 матчах , то можно сделать вывод по его воротам крайне дофига бросают.
Самонов с 88,7%, 3,05 и 3-мя победами в 13 играх точно лучше?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости