• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Антипин продолжит карьеру в «Ладе». О подписании Бурдасова и Шумакова «пока говорить рано» (Артур Хайруллин)
11

Антипин продолжит карьеру в «Ладе». О подписании Бурдасова и Шумакова «пока говорить рано» (Артур Хайруллин)

Виктор Антипин подпишет контракт с «Ладой».

Журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин сообщил, что Антон Бурдасов, Виктор Антипин и Сергей Шумаков продолжат карьеру в тольяттинском клубе.

Позже Хайруллин уточнил, что о переходе Бурдасова и Шумакова в «Ладу» «пока говорить рано». 

34-летний Бурдасов в прошлом сезоне выступал за «Барыс». На счету нападающего 17 (12+5) очков в 53 матчах. 

Антипин в сезоне-2024/25 также выступал в составе «Барыса». 32-летний защитник набрал 6 (1+5) баллов в 24 играх. 

Шумаков в прошлом сезоне не играл в Fonbet КХЛ. В сезоне-2023/24 на счету 33-летнего форварда 27 (15+12) очков в 52 матчах регулярки. 

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В бой идут одни старики.
Там в перерыве, не Замбони будет выезжать на лёд, а дворники с мётлами, убирать песок..
Ответ Shamarin
В бой идут одни старики. Там в перерыве, не Замбони будет выезжать на лёд, а дворники с мётлами, убирать песок..
ну тогда Зомбони
5 рублей за жменьку?
Бабай молодец, оптом неликвид пристроил. Глядишь и Кузя подтянется через недельку-другую
Ответ Брулин
5 рублей за жменьку? Бабай молодец, оптом неликвид пристроил. Глядишь и Кузя подтянется через недельку-другую
Три рубля за пучок😂
Вот это компашка! Антипин больше лечится, чем играет, самое бестолковое подписание. Бурдасов исключительно под большинство годится, в другие моменты его выпускать опасно, да и травмат тоже тот еще. Шумаков еще ничего, с пивом потянет.
Лет 7 назад было бы нормальным подписанием)
Лада эр ай пи☹️
бабаевская шайка ещё ни один клуб к успеху не привела.
Ёмоё, обоз итак еле катится, так ещё сверху балласт накидывают...
Ооо главные токсики лиги подъехали в Ладу, весело в раздевалке будет у Тольятти!
еще Кагарлицкий нужен этой банде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем