• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Откуда вы этот бред берете!» Кузнецов о том, готов получать 1-2 млн долларов в претендующей на Кубок Стэнли команде
32

«Откуда вы этот бред берете!» Кузнецов о том, готов получать 1-2 млн долларов в претендующей на Кубок Стэнли команде

Евгений Кузнецов прокомментировал информацию о поиске клуба НХЛ.

Ранее появились данные о том, что бывший нападающий СКА готов получать 1-2 миллионов долларов плюс бонусы в команде, которая претендует на Кубок Стэнли.

Новость об этом была опубликована в социальной сети, а в комментариях Евгений Кузнецов на нее отреагировал и написал: «Откуда вы этот бред берете!»

Ранее агент Шуми Бабаев заявил, что хоккеист проведет следующий сезон в Северной Америке. Евгений Кузнецов уже играл в НХЛ за «Вашингтон» и «Каролину».

Опубликовал: Никита Надёжин
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Действительно, бред! Кто в здравом уме выпишет 2 ляма за этот токсичный балласт?!
А Кузнецов рассчитывает на большее чем 1÷2 ляма ?
Похоже до сих пор обдолбанный :))))
А Кузнецов рассчитывает на большее чем 1÷2 ляма ? Похоже до сих пор обдолбанный :))))
За 1-2 его бы забрали уже.
Ответ i-volk
За 1-2 его бы забрали уже.
Да никому он не нужен, даже за такие деньги.
"8 на 8 минимум!", - добавил Евгений
Ответ lexakarabut
"8 на 8 минимум!", - добавил Евгений
И в южном штате, а не в канадских долларах!
Спроси у своего агента)))
От твоего агентишки
Нам Бабай рассказал по секрету)
Лучше б Евгению ничего не комментировать ни в соцсетях, но в интервью. Как контракт получит - уместить свою тягу к разного рода заявлениям в формат флеш-интервью
Кузнецову бы гонор поубавить и даже на минималку соглашаться, и доказать (прежде всего себе, что он ещё игрок высокого уровня)
А что хочешь пол тонны порошка?
Я тоже готов получать 1-2 млн. в команде, претендующей на Кубок Стенли.
Я тоже готов получать 1-2 млн. в команде, претендующей на Кубок Стенли.
За Кузнецова
За Кузнецова
Объективно, больше чем на минималку его не подпишут. Надо быть вообще отбитым, чтобы предложить больше. А на минималку можно и в Шаркс, а там показать, если есть ещё что, тогда уж можно в контейнер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем