• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Миннесоты» о Капризове: «Хотим, чтобы он остался с нами на всю карьеру. Мы любим Кирилла, и ему здесь нравится»
5

Генменеджер «Миннесоты» о Капризове: «Хотим, чтобы он остался с нами на всю карьеру. Мы любим Кирилла, и ему здесь нравится»

Генеральный менеджер «Миннесоты» хочет, чтобы Кирилл Капризов остался в клубе.

Действующее соглашение 28-летнего форварда рассчитано до конца июня 2026 года. С 1 июля 2025-го он получит право продлить контракт с «Уайлд».

«Я думаю, Кириллу здесь нравится, он хорошо вписывается. Мы любим его, он отличный игрок.

Хотим, чтобы Кирилл остался с нами на всю карьеру, и будем работать над этим, но такие вещи требуют времени», – сказал генеральный менеджер «Миннесоты» Билл Герин.

В минувшем сезоне Капризов провел 41 матч в регулярном чемпионате и набрал 56 (25+31) очков. В плей-офф на его счету 9 (5+4) баллов за 6 игр.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sportsnet
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обменяю в Эдмонтон на Макдевида
Ну в любом случае хочу пожелать Кириллу удачи в Миннесоте
Ответ garazhkucherova
15х8
Он ТОП-10 в НХЛ
По влиянию его на команду - ТОП-3

Так что разумные цифры/сроки
Жаль, что по такому сценарию без чашки останется. Суперзвезда с супер скиллами. Главное здоровья ему пожелаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем