• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Мама Овечкина о хейтерах: «Ну их на фиг. Обсуждают, как он забивает – в пустые ворота, сидя, боком, лежа. Какая разница? Пусть такой «доброжелатель» хотя бы один гол забьет»
95

Мама Овечкина о хейтерах: «Ну их на фиг. Обсуждают, как он забивает – в пустые ворота, сидя, боком, лежа. Какая разница? Пусть такой «доброжелатель» хотя бы один гол забьет»

Мама Александра Овечкина осудила хейтеров российского форварда.

В текущем сезоне Александр Овечкин побил рекорд по голам в регулярных чемпионатах НХЛ за карьеру. Сейчас в его активе 897 шайб.

– Он достиг всего этого не просто так, по щелчку пальцев, а за счет колоссального труда и большого желания в течение стольких лет.

Иногда даже с ужасом думаю – двадцать лет, почти девятьсот голов. Это же просто обалдеть можно! И есть еще какие-то «доброжелатели», которые хают Сашу.

– Да не обращайте внимания. У каждого большого спортсмена и просто известного человека есть те, кто его не любят. Зато смотрите, кто поздравил: Майкл Джордан, Леброн Джеймс, Майкл Фелпс, Роджер Федерер, Новак Джокович...

– Да пусть один такой «доброжелатель» хотя бы один гол забьет, случайный, с рикошетами! А он – девятьсот. И ведь осуждают даже то, как забивает: в пустые ворота, сидя, боком, лежа.

Какая вам разница?! Да что я вообще про них говорю. Ну их всех на фиг, – сказала Татьяна Овечкина.

Фетисов об Овечкине: «Одну тяжесть с плеч он сбросил, теперь идет за Кубком Стэнли. Я уже поздравил Сашу, он сейчас в хорошей форме»

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Максим Федер
95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Завись у людей таких.В жизни добиться не могут,вот своё эго выплёскивают.
Завись у людей таких.В жизни добиться не могут,вот своё эго выплёскивают.
Нет никакой зависти ни у кого, кто не является его поклонником, и на мой взгляд это как раз неадекватная реакция на любую критику его игровой манеры и подчёркивания его слабой в плане трофеев карьеры со стороны его персофанов. Есть же чёткая альтернатива и его копия в НХЛ сейчас - это Мэттьюс, и вот если почитать, что персофаны его пишут об этом американце, то ну всё более чем очевидно, у кого тут комплексы и кто, что тут выплёскивает. Если у вас Овечкин - величайший, потому что он такой вот забивака, то торонтовская забивака должна вызавать не столько восхищения, но восхощение, а вызывает она почему-то только неприкрытый хейт. И у кого тут зависть? А у тех, у кого есть критические мысли в адрес Овечкин, они такие же и в адрес Мэттьюса, абсолютно одинаковые оценки и это говорит больше о здравости суждений, чем что-либо другое.
Не думал что у Овечкина хейтеры есть, ладно Дзюба какой нибудь, что насается со своим рекордом и маячки заготавливает, там понятно.
Ответ Регион-36
Не думал что у Овечкина хейтеры есть, ладно Дзюба какой нибудь, что насается со своим рекордом и маячки заготавливает, там понятно.
Еще как есть (я не про себя)!
У любого успешного спортсмена они есть.
Ответ Всё такЪ
Еще как есть (я не про себя)! У любого успешного спортсмена они есть.
Комментарий скрыт
Ну хейтеры в основном это евреи и заукры
Ответ qiqe
Ну хейтеры в основном это евреи и заукры
Не евреи, а евреЙ - Маламуд! Поп’гошу не обобщать! )
Ответ qiqe
Ну хейтеры в основном это евреи и заукры
Евреи в большинстве поддерживают его. Большинство чинуш в России - евреи
Ну например хирург тоже может сказать, идите хоть одну операцию сделайте. Каждый занимается своим делом.
Ну например хирург тоже может сказать, идите хоть одну операцию сделайте. Каждый занимается своим делом.
и правильно сделает. если есть время хейтить кого то , значит делом не занят. смысл во мнении бездельника какой? когда ты кого то хейтишь, особенно, регулярно, ты не Овечкина подвергаешь сомнению, ты себя выдаешь
Ну например хирург тоже может сказать, идите хоть одну операцию сделайте. Каждый занимается своим делом.
Комментарий удален модератором
Сегодня вон несколько раз ЛА не мог попасть в пустые ворота и чуть не слили матч.. Я к тому, что попасть в пустые еще тоже надо уметь..
Спортс, не переходите грань.
Татьяна Николаевна, приветствуем с Никольской ) Спасибо за такого сына ! Мы гордимся им ) Хейтеров больше не существуют...они уже не актуальные, просроченные удобрения, например !!! Вам крепкого здоровья, бодрости духа, и новых, ярких, вкусных, событий и эмоций ) Надо теперь внуков натаскать !
Чел в 39 первый мат плей-офф вытащил в одного, побил великий рекорд… какие могут быть разговоры?…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем