Вячеслав Фетисов: «Кучеров – самый талантливый хоккеист за последние десятилетия. Он разносторонний: и забивной, и с ним играть все хотят»
Вячеслав Фетисов оценил результативность Никиты Кучерова в этом сезоне.
Нападающий «Тампы» набрал 92 очка (28+64) в 59 матчах.
«Это не просто цифры, это показатель реального таланта хоккеиста. Но для него сегодня помимо личных показателей важен успех команды, на него команда рассчитывает.
Все его личностные показатели не в ущерб команде, а наоборот в пользу. Это его одно из главных преимуществ.
Это самый талантливый хоккеист за последние десятилетия. Он разносторонний: и забивной, и с ним играть все хотят», – заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Советский спорт»
4 комментария
Здесь с Фетисовым трудно не согласиться, Кучеров - это мозги, настоящие хоккейные мозги и мастерство конечно, а это всегда ценится и приносит результат!
Только защищаться не особо умеет:)))
С ним все хотят играть, а со мной никто не хочет, кроме форварда ночной лиги
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











