Карбери об Овечкине: «Очень эффективно реализует моменты после паузы на Турнир 4 наций. Думаю, его игра станет еще лучше»
Спенсер Карбери оценил игру Александра Овечкина в последних матчах.
39-летний форвард «Вашингтона» забросил единственную шайбу команды во встрече регулярного чемпионата с «Тампой» (1:3). После февральского перерыва в сезоне Овечкин забил 5 шайб за 5 матчей.
«После паузы [на Турнир четырех наций] он очень эффективно реализует моменты.
Думаю, что его игра и продуктивность всей команды будут становиться еще лучше», – сказал главный тренер «Кэпиталс» Спенсер Карбери.
Когда Овечкин побьет рекорд Гретцки: с нынешним темпом управится за 4 недели! 😳
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Это топ уровень и выше средней результативности того же Драйзайтля и Мэтьюса на той же самой дистанции.
В НХЛ за тот период никто не имел такого среднего показателя голов за матч.
И это в 39 лет)
После Дедлайна забивать Сане станет еще легче,потому что часть команд начнут сливать сезон и уже не будут так пристально в обороне играть. Да и Вашики должны уже наконец над своим большинством поработать пристальнее,а это тоже поможет Сане забивать побольше.
А Вашики свою форму к ПО точно вернут..полтора месяца еще.