• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Колосков о недопуске России на ЧМ-2026: «В ИИХФ нет наших людей, в этом проблема. Нужно действовать с позиции силы, а у нас были вялые популистские заявления»
0

Колосков о недопуске России на ЧМ-2026: «В ИИХФ нет наших людей, в этом проблема. Нужно действовать с позиции силы, а у нас были вялые популистские заявления»

Вячеслав Колосков высказался о недопуске России на ЧМ-2026 по хоккею.

Вчера Международная федерация хоккея (ИИХФ) продлила отстранение России от соревнований, действующее с 2022 года. Команда пропустит чемпионат мира в 2026 году.

«Сейчас в ИИХФ нет наших людей, вот в чем проблема. Может, кто-то и хотел, какой-нибудь политкорректный человек, а основная масса – это шведы, чехи, финны, канадцы, американцы, конечно, они не хотят, конечно. Что об этом говорить? Очень трудно принять такое решение.

Когда я все это читал, я не очень в это верил, такие чисто популистские, вялые были заявления, порой упоминали даже без фамилии. Здесь нужно действовать только с позиции силы, а для этого нужно иметь в составе исполкома своих людей, а у нас там таких нет.

Вся проблема в этом, мне так представляется. Был бы наш человек, он бы лоббировал наши интересы, со всеми бы поговорил, договорился бы, что-то еще.

Когда человек говорит в лицо, то оппоненту очень трудно что-то возразить, а когда никого нет, то это ни к чему не обязывает», – сказал почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

ОКР ожидал недопуска России на ЧМ-2026 по хоккею, главное – попадание на Олимпиаду: «Политически приемлемое решение, можно оспорить его в CAS»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «ВсеПроСпорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гопник во дворе дома Колосова:
- зачем работать - нужно действовать с позиций силы
Он перечислил основную массу - главные хоккейные страны. И они нас не хотят видеть. Поэтому, не нужно тут заливать переодически, что они прямо жить не могут без матчей с Россией. Это совсем не так. Все спокойно играют друг с другом и без России. И так будет долго. С этим нужно просто смириться и не питать ложные иллюзии.
Время действовать с позиции силы закончилось, да и блат в международных делах не всегда работает.
Был бы наш человек, он бы лоббировал наши интересы, со всеми бы поговорил, договорился бы, что-то еще.
А что-то еще - это проститутки. как с биатлонным главой работали.
Ну это очередное доказательство провала дипломатии... и идёт всё это с самого верха
А что мог бы в этой ситуации сделать наш человек (да хоть даже несколько), чтобы решение, принимаемое большинством, было другим?
ОтветGtSwan
А что мог бы в этой ситуации сделать наш человек (да хоть даже несколько), чтобы решение, принимаемое большинством, было другим?
Как что ? Пригородить ядерным ударом , у нас только так работают типо « с позиции силы «))
Как что ? Пригородить ядерным ударом , у нас только так работают типо « с позиции силы «))
А кому мы ядерным ударом пригрозили и нас послушали?!
Действовать с позиции силы — это то, что вам нравится.
Вы там вялого гоняли...
Правилтно сказал. Нет наших людей в руководстве ИИХФ. Здесь одни популисты как губер.
Откуда возьмутся силы, когда о тебя всё время вытирают ноги? Типа, нас того, а мы крепчаем?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем