«Торпедо» прервало серию из 4 поражений подряд. «Куньлунь» проиграл в 3-м матче кряду
«Торпедо» прервало серию из 4 поражений подряд в Фонбет Чемпионате КХЛ.
Команда под руководством Игоря Ларионова обыграла «Куньлунь» со счетом 4:2.
Таким образом, нижегородский клуб прервал серию из четырех поражений подряд. «Торпедо» занимает 8-е место в таблице Западной конференции, набрав 7 очков в 9 играх.

«Куньлунь» под руководством Михаила Кравца потерпел третье поражение подряд и идет 10-м на Западе, имея 6 баллов после 8 игр.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Спортс’‘
8 комментариев
Если токсика выгонять перед каждым матчем, то можно кубок взять.
Славе здоровья. Большинство... Очень не очень... Яна отдали в СЮ... Очень жаль...
Славе здоровья. Большинство... Очень не очень... Яна отдали в СЮ... Очень жаль...
а мне кажется он перестал расти после первого сезона -
Каждая серия когда то заканчивается… Сегодня Торпедо было лучше в начале игры, этого хватило… Здоровья Славе, о тяжести травмы узнаем завтра..
ТорпедО малодчики!!! Войну здоровья!
Кто-нибудь может объяснить отмену гола Абрамова после фола? Из-за фола этот гол сначала засчитали, а потом гол отменили и дали 2 минуты. В чем прикол?
Кто-нибудь может объяснить отмену гола Абрамова после фола? Из-за фола этот гол сначала засчитали, а потом гол отменили и дали 2 минуты. В чем прикол?
Судья в запой уйдёт наверное, косяк очень жёсткий, видимо нужно за красной фолить, тогда гол автоматически, а так он бы и после фола спокойно забросил. А вот если бы в итоге сравняли счёт, то это был бы просто нереальный скандал
Тут у судей двойная ошибка,ну если там был фол,зачем было свистеть прерывать атаку,а потом ещё отменять очевидный гол.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









