Лайне интересен «Миннесоте». Герин поговорит с форвардом «Коламбуса» о его психологическом состоянии
Патрик Лайне может перейти в «Миннесоту» из «Коламбуса».
«Уайлд» выражают заинтересованность в 26-летнем нападающем «Коламбуса», который хотел бы сменить клуб.
Сообщается, что «Миннесота» начала проявлять интерес к финскому форварду во время драфта НХЛ-2024.
Ранее форвард вышел из программы помощи игрокам НХЛ.
Генеральный менеджер команды Билл Герин вскоре должен пообщаться с Патриком Лайне, чтобы оценить его психологическое и физическое состояние и узнать, интересно ли ему играть за «Уайлд».
Контракт хоккеиста с зарплатой 8,7 миллиона долларов рассчитан до конца сезона-2025/26.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Athletic
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Минисота поднимит на роль бэкапа к Флери Валштедта.
Коламбус получит опытного вингера к своим молодым форвардам, вратаря, который может вытаскивать матчи (как в сезоне 22-23)...но это не точно)
Еще бы Годро к Эвасону вернуть вместо Юханссона
В любом случае позорное поведение - на огромных контрактах особого результата не дали. На встречу клубу не пошли, хотя бы пункт о запретен на обмен сняли бы. Может хоть одного бы удалось обменять
Выше в каментах ребята разложили арифметику, респект.
А все ли хорошо у Лайне с реабилитацией и самочувствием? Понимаю, что инфу не раздобыть, но это главнее
Онлайн таблица Minnesota Wild
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hogFBgon_52gYrq4wVXtro_kMaWSMqod/edit?usp=drive_link&ouid=117679575598892757346&rtpof=true&sd=true