Назаров о 7-м матче финала Кубка Стэнли: «Бобровский доказал, что российская вратарская школа является одной из лучших в мире»
Андрей Назаров высказался о победе «Флориды» в Кубке Стэнли-2024.
«Пантерс» в 7-м матче финальной серии обыграли «Эдмонтон» со счетом 2:1.
«Хоккейный сезон завершен, победил сильнейший. Конечно, не обошлось без удачи.
Поздравляю российских ребят – Сергея Бобровского, Дмитрия Куликова и Владимира Тарасенко – с завоеванием Кубка Стэнли.
Бобровский собрался на решающий, седьмой матч, доказав, что от вратаря в таких играх зависит многое, а российская вратарская школа является одной из лучших в мире», – заявил экс-тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Андрей Назаров.
🏆 «Флорида» – чемпион! Дожала «Эдмонтон» с четвертой попытки!
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
2 комментария
Ну все сейчас поползут ура патриоты по федеральным каналам говорить, что Бобровский и Россия победила кубок Стэнли. Ведь из них никого не смущает, что взять кубок это прежде всего КОМАНДНАЯ работа. А в команде там есть все - финны, американцы, россияне, канадцы, шведы, латыш.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








