• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ткачак о победе «Флориды» в Кубке Стэнли: «Привет моим болельщикам из Калгари. Я не мог позволить «Эдмонтону» выиграть»
12

Ткачак о победе «Флориды» в Кубке Стэнли: «Привет моим болельщикам из Калгари. Я не мог позволить «Эдмонтону» выиграть»

Мэттью Ткачак передал привет болельщикам «Калгари» после победы в Кубке Стэнли.

«Флорида» обыграла «Эдмонтон» в финальной серии плей-офф (4-3, 2:1 в седьмом матче) и завоевала главный трофей НХЛ.

26-летний нападающий провел свой второй сезон в «Пантерс» после обмена из «Калгари» – принципиального соперника «Ойлерс». 

Он набрал 22 (6+16) очка в 24 играх в победном плей-офф, став лучшим бомбардиром команды вместе с Александром Барковым. 

«Привет моим болельщикам из Калгари. Вы знаете, что я не мог позволить «Эдмонтону» выиграть», – сказал Ткачак. 

По данным опроса Leger, 17% интересующихся финалом Кубка Стэнли жителей провинции Альберта (где расположены Эдмонтон и Калгари) болели за «Пантерс», тогда как в целом по Канаде – 10%. 

Источник: Sportsnet
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
красава Матвей)))
Получается обмен юбердо на ткачака сыграл свою роль, метью добавил мускул пантерам, два финала после обмена, а до этого максимум плей офф
Ай з.асранец все тролит и тролит, при чем оба канадских клуба)
Флорида по сути третий год доминирует, Президент Трофи, Финал и наконец- Кубок. Мощные годы!
Красавец, брат)
Ответ Dimitrakos
Красавец, брат)
Это ему Брэди с трибуны так орал😀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем