• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Задоров отклонил предложение «Ванкувера» – контракт на 4-5 лет с зарплатой 4,5 млн долларов в год. Стороны хотят договориться
55

Задоров отклонил предложение «Ванкувера» – контракт на 4-5 лет с зарплатой 4,5 млн долларов в год. Стороны хотят договориться

Никита Задоров не принял предложение «Ванкувера».

Действующее соглашение россиянина с зарплатой 3,75 миллиона долларов истекает в конце этого сезона, после чего хоккеист может выйти на рынок свободных агентов.

Никита Задоров перешел в «Кэнакс» по ходу чемпионата из «Калгари». В плей-офф защитник набрал 8 (4+4) очков при полезности «плюс 3» в 13 матчах.

В подкасте «Rink Wide: Vancouver» сообщили, что хоккеисту был предложен новый договор на 4-5 лет со средней зарплатой 4,5 миллиона долларов в год.

Сторона Задорова отклонила это предложение.

Тем не менее отмечается, что хоккеист и клуб заинтересованы в том, чтобы договориться о соглашении.

55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он в каждом интервью говорит, что ему надо кормить семью. Сколько же его семья ест ???
Он в каждом интервью говорит, что ему надо кормить семью. Сколько же его семья ест ???
Считать чужие деньги - дурной тон.
Он в каждом интервью говорит, что ему надо кормить семью. Сколько же его семья ест ???
Экая удивительная наглость - просить большую зарплату. Что этот холоп себе позволяет?!
Это скорее всего последний большо контракт для него.

Думаю тут даже в сроке большие проблемы, чем в деньгах.

5 на лет 6, вполне реалистично бы было.
Ответ BVB82
Это скорее всего последний большо контракт для него. Думаю тут даже в сроке большие проблемы, чем в деньгах. 5 на лет 6, вполне реалистично бы было.
5 это адекватно его нынешнему состоянию. Но как он будет играть через 3-4 года, не знает никто. Есть риск получить балласт в виде защитника третьей пары за цену двух-трех.
Так что да, срок это реальная проблема.
Ответ BVB82
Это скорее всего последний большо контракт для него. Думаю тут даже в сроке большие проблемы, чем в деньгах. 5 на лет 6, вполне реалистично бы было.
Да не за что ему такой контракт, разве нет?
Как же переживают тут люди за чужие деньги. Хочет - подписывает, не хочет - не подписывает контракт. В крайнем случае рынок свободных агентов определит цену его работы.
В каждой команде до этого потолом Никиты был 3-ая пара. Ну может вторая, при обпределенных событиях-травмах.
Тут он просит 5 лимонов в год. Для заща третьей пары многовато. Хотя в Канаде подоходный высокий.
Ответ Da prozecutor
В каждой команде до этого потолом Никиты был 3-ая пара. Ну может вторая, при обпределенных событиях-травмах. Тут он просит 5 лимонов в год. Для заща третьей пары многовато. Хотя в Канаде подоходный высокий.
Комментарий скрыт
Ответ Kikir
Комментарий скрыт
Ты всерьез думаешь, что в Канаде платят те же деньги что и в США, только в канадских долларах?
Очень самоуверенный Никита
Для защитника третьей пары, играющего по 17 минут, даже $4.5м многовато.
Ответ Silky Mitts
Для защитника третьей пары, играющего по 17 минут, даже $4.5м многовато.
Мне показалось, что игрой в этом плове он показал себя защитником второй пары, не меньше. Думаю 5, 5 - 6 м, года на 3-4 достоин.
Ответ adimsonekat
Мне показалось, что игрой в этом плове он показал себя защитником второй пары, не меньше. Думаю 5, 5 - 6 м, года на 3-4 достоин.
согласен
5.5 млн на 4 года было оптимально для обеих сторон. Не думаю, что кто то захочет давать ему контракт длиннее, чем на 4 года
В Канаде налоги высокие. Были бы условные Тампа или Вегас без налога штата наверное согласился бы.
По моему, адекватный контракт, даже чуть насыпали. Больше дают только легендам клуба, которые до этого чашку брали и имеют "выслугу лет". Здесь же аномальные цифры и стечение обстоятельств.
Правильно, после всех вычет и аренды останется на руках полторашка. Но надо понимать, что Задор это не великий защитник. Но в этом по проявил себя на ура! На 5,5 сойдутся, думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем