• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о голевой серии Овечкина: «Его поливали грязью, когда был непростой период. Какой-то козел в США написал, у нас подхватили. А теперь дифирамбы поют»
14

Кожевников о голевой серии Овечкина: «Его поливали грязью, когда был непростой период. Какой-то козел в США написал, у нас подхватили. А теперь дифирамбы поют»

Александр Кожевников высказался о критике в адрес Александра Овечкина.

Капитан «Вашингтона» сделал дубль в матче регулярного чемпионата с «Виннипегом» (3:0), забив 847-й и 848-й голы в НХЛ. Овечкин занимает 2-е место в списке лучших снайперов в истории лиги, уступая лишь Уэйну Гретцки (894 шайбы).

В последних 24 матчах Александр Овечкин забросил 18 шайб. Всего на его счету 26 голов в 67 играх сезона.

Двукратный олимпийский чемпион отреагировал на то, что форвард забил в 5-м матче подряд.

«А вот вспомните, как его поливали грязью, когда у него был непростой период. Какой-то козел в США написал тогда, а все у нас подхватили. Ну что за журналистика у нас такая? Своих надо поддерживать, а мы ненавидим.

Ну как можно было так про заслуженного человека говорить? Критика должна быть, согласен. Порой она правильная и может помочь, но нельзя же так накидываться.

Так что нынешняя голевая серия Овечкина не стала для меня неожиданностью. Теперь все дифирамбы поют, забыв о том, что говорили недавно», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, в России у Овечкина хейтеров больше, чем в США
Кожевников обиженный на США за что-то. К любой теме их приплетает.
Не слушайте американских козлов! Что у нас своих нету что ли!
На Спортсе тоже козлы из США пишут?
Ответ Bartez1986
На Спортсе тоже козлы из США пишут?
Не, эти доморощенные.
ДифЕрамбы вернее:)
ну и по соточке..за такое..дядь Саш))
Козел говоришь?!
Я знаю такого козла у нас. Это бывший комментатор Андронов. Автораллист который разбирается в хоккее лучше любого. Он выиграл бронзу чемпа России по авторалли, а это вам не какая-то там НХЛ и какой-то никчёмный Кубок Стенли и погоня за вечным рекордом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем