• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Лукоянов о 5 поражениях «Ак Барса» в 6 последних матчах: «Слова заканчиваются уже. Те, кто в хоккее разбираются, все видят. Тренеры ни при чем, дело только в нас»
4

Лукоянов о 5 поражениях «Ак Барса» в 6 последних матчах: «Слова заканчиваются уже. Те, кто в хоккее разбираются, все видят. Тренеры ни при чем, дело только в нас»

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов высказался о плохой форме команды.

Сегодня казанцы уступили «Металлургу» со счетом 1:4 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. У клуба 5 поражений в 6 последних матчах. 

«Слова заканчиваются уже. Думаю, те, кто в хоккее разбираются, все видят. Правду никто не скажет, даже я не скажу.

Дело только в нас, хоккеистах. Тренеры тут вообще ни при чем. В прошлом сезоне были те же игроки, просто выполняли установки. Только слаженная командная работа может дать тот же результат, что в том году.

Не могу вспомнить, когда такое было вообще. Не обидно, когда проигрываешь команде, которая на голову сильнее. Но тут... У них сильный состав, конечно, но у нас не слабее», – сказал Лукоянов.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда одни игроки валят на других, можно считать дно пробито, да
Тренеры не причем-Все по делу , лидер выиграл середняка на классе чему удивляться
Лукоянов когда отцу деньги отдаст?
Если у себя дома проигрываете 1-4 и еле от "сухаря" ушли ,то выходит вы оказались по игре гораздо слабее ! Пять поражений в шести матчах говорят о ваших возможностях -глазами то победим ,а на деле в игре мастерства то не хватает !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем