1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Генменеджер «Трактора»: «У Гатиятулина есть кредит доверия, вместе пытаемся работать над ошибками. Еще рано делать выводы по качеству игры и результатам»

0

Генменеджер «Трактора»: «У Гатиятулина есть кредит доверия, вместе пытаемся работать над ошибками. Еще рано делать выводы по качеству игры и результатам»
Генменеджер «Трактора» оценил выступление команды по итогам выездной серии.

Челябинцы проиграли три из четырех матчей. Клуб занимает седьмое место в таблице Востока.

– Сейчас еще рано делать выводы по качеству игры и результатам, но могу отметить сплоченность и заряженность команды, которая в каждой игре выкладывается по максимуму.

Но недобор очков и травмы игроков, по причине чего приходится находить новые сочетания и пятерки, считаю негативными факторами на данный момент. Их мы анализируем ежедневно.

– Есть ли у главного тренера Анвара Гатиятулина кредит доверия?

– У главного тренера есть кредит доверия, и мы вместе пытаемся вести работу над ошибками, а также анализировать, в каких моментах мы можем улучшить игру и ситуацию в целом, – сказал генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль в ВХЛ нельзя вылететь, может тогда бы татарина выперли
Жаль в ВХЛ нельзя вылететь, может тогда бы татарина выперли
Согласен с вами - последние команды на Востоке и Западе должны по окончанию сезона вылетать -это бы только подстегнуло многих руководителей и игроков !
Ну тогда вместе должны уходить.
За кредиты нужно платить и в данной ситуации победами своей команды Трактор !
Это... Это печально...
А самим то не позорно? Челябинск позорите, всю хоккейную школу, традиции...
Анвар был бы мужиком, сам ушёл от такого позора!
А самим то не позорно? Челябинск позорите, всю хоккейную школу, традиции... Анвар был бы мужиком, сам ушёл от такого позора!
От бабла ещё никто не уходил сам.
От бабла ещё никто не уходил сам.
ага, будет до последнего сидеть , пока уже не помогут покинуть арену.
Чести нет у человека.
между тренером и командой нет никого доверия ген менеджер обманывает сам себе только слепой не видит.
СТИЛЬ ИГРЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ,И РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ!!!
сейчас рано... потом будет уже поздно.. так и провалим этот сезон как прошлый.. день сурка какойто..
Чей кредит доверия...?Кто его выдал? Да сколько ж можно гнать пургу...? Видеть не уверенную, испуганную, кислую мину на капитанском мостике - это никак не придает вдохновения ни игрокам,ни болельщикам....Пустота полнейшая.....🤭
Это за непопадание в плофф такие бессрочные кредиты выдают?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости