Сергей Барбашев: «Любой хоккеист раз в неделю может спокойно попить пива и пожарить хороший стейк»
Сергей Барбашев рассказал о любви к пиву и стейкам.
– Следят ли хоккеисты за калориями, чтобы не набирать лишний вес?
– Это очень индивидуально, у каждого свой подход. Но в целом, любой хоккеист раз в неделю может спокойно себе позволить попить пива и пожарить хороший стейк.
Питание не такое строгое: нет таких хоккеистов, чтобы сидели без мяса и в чем-то себе отказывали. Сейчас молодые ребята появляются, которые стараются следить и ведут здоровый образ жизни, а так это никому не мешает.
Есть такие, а есть такие: можно пить много пива и при этом забрасывать много шайб (смеется). Примеров очень много, – сказал форвард «Бурана».
Сергей – старший брат форварда «Вегаса» Ивана Барбашева.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Legalbet
8 комментариев
Любой хоккеист кроме Гальченюка)
"а есть такие: можно пить много пива и при этом забрасывать много шайб (смеется)" - сейчас уже таких практически нет, как раньше
Хоккей умная игра, тут мозг надо питать нормально:)))
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален модератором
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Прекрасно знаю как после в водки в воротах играть! У тебя не Кожевников фамилия 😆? Всё пытаетесь учить кого-то.
Вот пусть перед матчем с самарским ЦСК ВВС попьют пивка на Дне. Наберутся сил ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






