• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Давыдов о Гусеве в «Динамо»: «Под него нужно выстраивать звено и находить дирижера. Нужно воспитывать нового Шипачева»
8

Давыдов о Гусеве в «Динамо»: «Под него нужно выстраивать звено и находить дирижера. Нужно воспитывать нового Шипачева»

Виталий Давыдов высказался о переходе Никиты Гусева в московское «Динамо».

«Под него нужно выстраивать звено и находить правильных партнеров. Прежде всего дирижера, центрального нападающего. Два года назад такой игрок у нас был – Шипачев, сейчас нужно воспитывать нового. Думаю, наши тренеры справятся.

Тут еще очень важна и мотивация. Мастерство Гусева не вызывает никаких вопросов. Другое дело, как игрок, который уже состоялся, мотивирован, насколько он голоден. Тут, наверное, и нужны бонусы.

Радует, что Гусев фактически успел к открытию тренировочного лагеря и будет иметь время для нормальной подготовки к сезону. Это очень важно. Все-таки в последние годы Никита пропускал предсезонки, и это сказывалось на его физической форме, прежде всего в плей-офф», – сказал трехкратный олимпийский чемпион.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Russia-hockey.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть у нас приличные центры из легионеров. Кудашов найдет выход из положения . Сопин сказал , что ищет еще одного нападающего и защитника . Надеюсь, нападающий -это будет отличный центр под Гусева . Если Меннел получит паспорт, то О’Дейл остается в Динамо .
Я снова жду от клуба места на вершине.
Бонусы прописаны, на сборы прибыл практически во время. Центры будут канадики. Играй - не хочу ))
Ответ Beerfanidi
Бонусы прописаны, на сборы прибыл практически во время. Центры будут канадики. Играй - не хочу ))
Ну,да.Ну,а что касается слов Сопина "...ждем до 15 июля,а после ни-ни",там либо руководство Динамо Гусева простило,либо оно обдурило своих родных болельщиков на несколько дней,либо Чемпионат переврал.
Ну,да.Ну,а что касается слов Сопина "...ждем до 15 июля,а после ни-ни",там либо руководство Динамо Гусева простило,либо оно обдурило своих родных болельщиков на несколько дней,либо Чемпионат переврал.
С лукавило)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем