1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владислав Третьяк: «Не можем запретить хоккеистам уезжать. Вы хотите железный занавес поставить?»

0

Владислав Третьяк: «Не можем запретить хоккеистам уезжать. Вы хотите железный занавес поставить?»
Владислав Третьяк высказался об отъезде российских хоккеистов за границу.

«Некоторые россияне продолжают уезжать за океан? Мы же открытая страна, не можем запретить хоккеистам уезжать. Вы хотите железный занавес поставить?

Да, ФХР и КХЛ стараются, у нас и две молодежные лиги, и юниорская, и высшая, и континентальная, и студенческая – есть где раскрыться молодому игроку. Но если он не хочет здесь играть, вы же его не удержите?

Стараемся сделать так, чтобы как можно больше ребят осталось, хотим, чтобы они здесь играли, но кто-то все равно уезжает. Что ты можешь, запретить им? [Президент ЦСКА] Есмантович рассматривает введение рычагов для ограничения отъезда? Это вы его спросите», – сказал президент ФХР

Владислав Третьяк: «Россия – открытая страна. Если игрок решил уехать в Америку, мы не можем его приковать наручниками и никуда не пустить»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос адресован к некому Владимиру из города Москва
Вопрос адресован к некому Владимиру из города Москва
Помимо катка со льдом есть еще окружающая среда...Может с ней что-то не так?
Вопрос адресован к некому Владимиру из города Москва
Ивану Федотову тоже интересно
открытая страна, где нельзя высказать свою точку зрения
открытая страна, где нельзя высказать свою точку зрения
Любое альтернативное мнение это дискредитация ! Я уже про пожизненное молчу за якобы гос. измену … что же будет дальше …
открытая страна, где нельзя высказать свою точку зрения
Высказывать то можно только правильное. Если мнение не правильное значит, ты предатель родины.
Закон о железном занавесе, для мужчин уж точно, уже приняли
Не железный, а суверенный.
Владик лучше вы бы куда-то всё взяли и уехали!!! Ведь развалили всё что смогли только языком чесать как бабы можете и подлизывать!!!
Что же тогда Федотова в армию забрили???
Это вообще про хоккей?
У Есмантовича пока только одна рабочая схема...
Уважаемый, учитывая геополитическую ситуацию и курс действующей власти, еще пару лет и россиянам в принципе не будут давать никаких виз, даже если они захотят сами поехать за океан … и по поводу «вы хотите железный занавес поставить?», этот вопрос задайте талантливому менеджеру-нефтянику и по совместительству гениальному спортивному функционеру по фамилии сечин
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемый, учитывая геополитическую ситуацию и курс действующей власти, еще пару лет и россиянам в принципе не будут давать никаких виз, даже если они захотят сами поехать за океан … и по поводу «вы хотите железный занавес поставить?», этот вопрос задайте талантливому менеджеру-нефтянику и по совместительству гениальному спортивному функционеру по фамилии сечин
скорее геостратегу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости