• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов об игре на Северном полюсе: «Это возможность донести миру, что доступность технологий, прекращение санкций – единственный шанс спасти Арктику»
17

Фетисов об игре на Северном полюсе: «Это возможность донести миру, что доступность технологий, прекращение санкций – единственный шанс спасти Арктику»

Вячеслав Фетисов высказался касательно проведения матча на Северном полюсе.

Вячеслав Фетисов высказался касательно проведения матча на Северном полюсе.

«Я надеюсь, в следующем году мы сыграем на Северном полюсе. В том году мы провели проект Last Game на озере Байкал, и его обсуждали все мировые СМИ.

Понятно, что все виды спорта, которые сегодня популярны, были экологичными, потом уже они переместились на большие стадионы. Баланс развития и сохранения природы является основополагающим. Огромное внимание было к прошлой игре, не менее значимое мероприятие будет на следующий год.

Last Game – это проект, поддержанный генсеком ООН, недавно я с ним виделся в Марокко, и он интересовался развитием проекта. Игра на Северном полюсе – это возможность донести миру, что доступность технологий, финансирования, прекращение санкций во всех этих направлениях – единственный шанс спасти Арктику», – заявил двукратный олимпийский чемпион.

В 2021 году на льду озера Байкал прошла игра между командой олимпийских чемпионов и представителями Иркутской области. В 2022 году матч должен был пройти 8 марта, но был отменен. 

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фетисов ,не нужно вносить никаких новых технологий и показухи в жизнь Арктики , чем меньше людей будут топтаться по ней и загрязнять ,тем ей легче будет дышать и жить ! Лучше решите проблему для детского хоккея , как удешевит доступ ребятишек в него ! Вот это будет реальная польза !
А как же "Санкции нам только на пользу? "
Ответ GtpS
А как же "Санкции нам только на пользу? "
только польза сомнительная
Ответ GtpS
А как же "Санкции нам только на пользу? "
Комментарий удален пользователем
м быть в у нас есть проблемы посерьезнее? Что-то еще не надо спасти?
А что на Северном полюсе есть материк.. Там вроде льды только
Остановить войну - единственный шанс снять санкции. Как эту простую мысль донести?!
Представитель одного из самых энергозатратных видов спорта плечом к плечу с Гретой Т. стал на борьбу за льды Арктики и Антарктики
Ответ nmnackjbxkasbk
Представитель одного из самых энергозатратных видов спорта плечом к плечу с Гретой Т. стал на борьбу за льды Арктики и Антарктики
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
иди своей дорогой, глорик
О, уже через северный полюс санкции снять просит. Арктика прекрасно жила вообще без людей, и ещё столько же жить будет, если туда всякие "экологи" класса Фетисов лезть не будут.
Должен быть уверен понести приятное наказание , провести не мало лет на пляже Индигирки, санатории Арктики за все косяки.
Комментарий удален модератором
Ответ United
Комментарий удален модератором
Ты экстремист или террорист?
Ответ MosesPray
Ты экстремист или террорист?
Ух ты какие мощные слова. По методичке прямо. Суть этих слов понимаешь? Историю этих слов? С тобой, подстилкой, я уже переписывался, больше не собираюсь, потому что ты сыт сказками и веришь первому каналу.
От кого и от чего спасти Арктику? От потепления - хоккей вряд ли поможет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем