Вайсфельд о Разине: «Он мне вчера в полпервого позвонил... Он же непьющий? А там прям в трубку пахло»
Леонид Вайсфельд рассказал, что Андрей Разин позвонил ему ночью, будучи пьяным.
Леонид Вайсфельд рассказал, что Андрей Разин позвонил ему ночью, будучи пьяным.
– Вот он мне вчера в полпервого позвонил...
– Так вы же главный враг его?
– Так вот! И примерно то же самое сказал, что и Алексею [Шевченко]. Просто в значительно более извращенной форме. Я вообще обалдел, честно говоря. Я-то какое отношение имею к его коллективу? Ну, паранойя чистой воды.
– А в час ночи вам можно позвонить? Я тоже хотел бы высказаться.
– Позвонить-то можно, другой вопрос: зачем? Он же непьющий?
– Да.
– А там прям в трубку пахло, – сказал бывший генменеджер клубов КХЛ.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: телеграм-канал «СЭ» Хоккейный»
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Леонид. Какая у тебя необходимость была в прямом эфире это рассказывать?. Про твои субъективные ощущения кто пьян по телефону а кто нет. Мне кажется это было низко. Мое субъективное мнение
Вот он ответил Вайсу что тот откаты берет, и что теперь Вайсу надо ему по ночам звонить и разборки устраивать?Стрелки и прочее?По моему ни так.Про публичных людей будь ты хоть Разин хоть Овечкин хоть Дима Билан всегда кто то, что то говорит,это нормальное явление.А тем более если есть "зашквар"
Иногда есть , что спросить у него.
Особенно когда бухну
Вайсфельд тут просто поделился шоком от поведения публичного человека. Рано или поздно, кто-то бы это сделал. Лучше рано, пока есть надежда на улучшение.
Видно же как тренер норм, как человек есть свои слабости.
Знарок времен ХК МВД тоже типа Разина тут был. И кто он сейчас, быдло, алкаш и т.д.