Вячеслав Фетисов: «Йокерит» воспитал в КХЛ олимпийских чемпионов. В противном случае у финнов не было бы таких шансов. Плакать по ним никто не будет»
Вячеслав Фетисов отреагировал на слова Теему Селянне касательно сотрудничества с Россией.
«Йокерит» – сильный клуб. Уровень чемпионата с ним и без него разный.
С другой стороны, «Йокерит» воспитал в КХЛ олимпийских чемпионов. Впервые в истории они выиграли Олимпийские игры. В противном случае у них бы не было таких шансов, если бы они играли в Финляндии.
Это их решение. Ради бога, плакать по «Йокериту», как и по всем остальным, никто не будет», – сказал двукратный олимпийский чемпион.
Селянне нашел покупателей на арену «Йокерита»: «С русскими больше не связываемся»
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Спорт-Экспресс»
14 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Фетисов, как можно не понимать того, что эти финны(как и все остальные легионеры) делали нашу Лигу интереснее, конкурентнее и привлекательнее?!
В их, с Третьяком деревне действительно всё хорошо, но Господа хорошие гляньте в окошко. Мы в г...
Г... про которое я указал находится в нашем хоккейном хозяйстве и если Вам нравиться, то у меня к Вам больше вопросов нет.