• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • КХЛ отменила матчи «Торпедо» с «Барысом» и «Куньлунем». У 13 представителей команды положительные тесты на ковид
32

КХЛ отменила матчи «Торпедо» с «Барысом» и «Куньлунем». У 13 представителей команды положительные тесты на ковид

КХЛ объявила об отмене 2 матчей регулярного чемпионата с участием «Торпедо» – против «Барыса» (11 января) и «Куньлуня» (13 января). 

«По состоянию на 11 января у 11 хоккеистов и 2 представителей «Торпедо» ПЦР-тесты на коронавирус показали положительный результат.

С целью недопущения распространения в КХЛ COVID-19 Лига приняла решение не проводить матчи «Торпедо» – «Барыс» и «Торпедо» – «Куньлунь Ред Стар», запланированные на 11 и 13 января соответственно.

Решение о возможности провести указанные матчи в более поздний срок будет принято дополнительно», – говорится в сообщении лиги. 

Общее число отмененных из-за коронавируса игр в лиге достигло 14 (без учета ноябрьского матча «Салават» – «Трактор», где уфимцам было засчитано техническое поражение).

Новая дата проведения пока что назначена только для матча между «Йокеритом» и «Автомобилистом» (перенесен с 3 на 22 января). 

Ковид в КХЛ: заражений все больше, хотели остановить сезон, но передумали

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да просто Нижний замело, пробки на Гагарина. Никому не хочется ехать во Дворец)
Вообще у кого нибудь работу отменили?
Ответ крок 58
Вообще у кого нибудь работу отменили?
Вообще-то мы должны работать, чтоб кормить тех кому матчи отменяют.
Дотянуть бы до олимпийской паузы
все ж привитые команды, почему так много заболевших???
Ответ Русский38
все ж привитые команды, почему так много заболевших???
Не привиты, а вакцинированы. Понятия прививки и вакцины различны. Прививка делается и человек не болеет этой болезнью. Вакцина делается лишь только на если будет болезнь то только в легкой форме.
Не привиты, а вакцинированы. Понятия прививки и вакцины различны. Прививка делается и человек не болеет этой болезнью. Вакцина делается лишь только на если будет болезнь то только в легкой форме.
да без разницы прививка или вакцина, не умничай, всех же уверяли что там за 90% защита от Короны а по факту большинство заболевающих, все после прививки или сразу или спустя какое то время
Здоровья и скорого выздоравливления.
"Я не знаю... я независимый эксперт..."(с)))
Но имхо - надо отменить присуждённые ранее технари из-за ковида и перенести эти матчи, как и все теперешние... это будет справедливо...
Либо тогда всем технари шлёпать, но это будет ещё неправильнее
Раньще что не отменяли игры со СКА или Нефтехимиком если больных дохрена, со СКА даже защитник в нападении играл.
Всем - «технари»!Без разговоров!🤬
Зачем эти мучения? Приостанавливайте регулярку, сборную - в пузырь, и наигрывайте до посинения! Может шанс какой на медальку появится!
В нашем полку прибыло ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем