1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Паризе о выкупе контракта: «Я был застигнут врасплох. По Сутеру этого вообще не ожидал, очень удивлен»

0

Паризе о выкупе контракта: «Я был застигнут врасплох. По Сутеру этого вообще не ожидал, очень удивлен»

Форвард Зак Паризе прокомментировал выкуп своего контракта «Миннесотой»

«Я был застигнут врасплох. У меня, конечно, было предчувствие, что что-то должно произойти, но когда это происходит, ты все равно пребываешь в шоке.

При этом я действительно не ожидал, что с моей ролью в «Миннесоте» что-то бы изменилось. Этот сезон был непростым. Я не знаю, как еще это выразить. Я никогда в своей карьере не чувствовал себя хуже.

По Сутеру я такого решения вообще не ожидал. Я считаю, что Райан очень хорошо сыграл в этом году. Думаю, что он провел отличный сезон и хорошо играл, как и всегда. Он входит в четверку лучших защитников во всей лиге. Я очень удивлен. Не думал, что это было частью плана, когда мы с Райаном подписывались здесь.

Выход на рынок – это захватывающий момент. Я действительно этого жду. Увидим, что принесет рынок, но я с нетерпением жду этого. Понятия не имею, куда я собираюсь пойти, но сейчас захватывающее время», – сказал Паризе. 

«Миннесота» выкупит контракты Сутера и Паризе. Их зарплаты – 7,5 млн долларов в год

Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сутер уже прилично заработал, так что можно и в контендер за 1-2 млн на сезончик-другой. Даже в Тампу теоретически.
Ответt0ni12
Сутер уже прилично заработал, так что можно и в контендер за 1-2 млн на сезончик-другой. Даже в Тампу теоретически.
За лям пойдёт Паризе)
Сутер поболее захочет.
Ответt0ni12
Сутер уже прилично заработал, так что можно и в контендер за 1-2 млн на сезончик-другой. Даже в Тампу теоретически.
ну да, так и очередь для победы в КС может в тампу собраться)
Интересно сколько Сутер захочет, всё-таки он ещё котируется как защ топ-4
Вот его бы Эдмонтону приобрести, а не Кита
Ответзаблокированному пользователю
Интересно сколько Сутер захочет, всё-таки он ещё котируется как защ топ-4 Вот его бы Эдмонтону приобрести, а не Кита
Теперь Нефть думает "и нафига отдали Калеба и 3 пик"))
За Сутером сейчас начнется охота.
Мечта Холланда наконец исполнится :) как же сильно он хотел подписать его с «Детройт» в 2012, но не сложилось.
Только не понятно, что с платежкой у «Ойлерз».
Скорее всего лукавит. Думаю менеджеры подходили с просьбой снять запрет что бы не защищать на драфте, что бы была возможность защитить молодых, а ни Суттера ни Паризе Сиэтл бы не забрал. но видимо отказали.
СМИ писали про выкуп . А для него это стало такой неожиданностью )))
Зато появился шанс взять на старости бидон. На месте тампы, я бы с суттером за еду договаривался, и менял макдону, потом Джонсона и киллера, и будут деньги на нижние звенья
Ответoberkorn
Зато появился шанс взять на старости бидон. На месте тампы, я бы с суттером за еду договаривался, и менял макдону, потом Джонсона и киллера, и будут деньги на нижние звенья
Хм, без этих парней возможно и не было бы второго бидона. Вот Макдону и Кильку вообще не хочется терять. Посмотрим, что Брисбуа предпримет.
Ответoberkorn
Зато появился шанс взять на старости бидон. На месте тампы, я бы с суттером за еду договаривался, и менял макдону, потом Джонсона и киллера, и будут деньги на нижние звенья
макдону нужно отправлять на драфт расширения, хотя очень не хочется - сутер дешевый аналог может быть, если ему очень хочется чашку выиграть. скорее поменяют палата, чем киллорна
У Брисбуа шикарный вариант выпал порешать все проблемы тимы в межсезонье!
Ч то может быть захватывающего в выходе на рынок. по-моему - это bullshit.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости