• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Трактор» отыгрался с 0:3 в матче с «Авангардом», но уступил 3:5, допустив «3 на 5» в конце 3-го периода
39

«Трактор» отыгрался с 0:3 в матче с «Авангардом», но уступил 3:5, допустив «3 на 5» в конце 3-го периода

«Авангард» обыграл «Трактор» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На 36-й минуте омский клуб повел в счете 3:0 после гола Алексея Емелина.

После этого челябинцы отыгрались, забросив три шайбы подряд – отличились Ярослав Косов, Алексей Бывальцев и Виталий Кравцов, сравнявший счет на 53-й минуте.

Однако на 56-й минуте «Трактор» получил два удаления подряд, оставшись в формате «3 на 5». Илья Карпухин был удален за толчок клюшкой, а также был назначен командный штраф за задержку игры.

«Авангард» реализовал большинство благодаря голу Иржи Секача, а через две минуты Кирилл Семенов установил окончательный счет – 5:3.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут по другому не скажешь кроме как : Авангард не может-судья поможет. В этом матче было именно так, судейство просто п****ц
Ответ Скорпион83
Тут по другому не скажешь кроме как : Авангард не может-судья поможет. В этом матче было именно так, судейство просто п****ц
Комментарий удален
Ответ Alobama74
Комментарий удален
😄👍
Дело не в судьях, просто два дибила это сила!!! (Карпухин, Евенко)
Дело не в судьях, просто два дибила это сила!!! (Карпухин, Евенко)
За четыре минуты в троем оставлять это не по джентельменски тем более за краги, надо разбираться с ссучдьями
Дело не в судьях, просто два дибила это сила!!! (Карпухин, Евенко)
Особено Карпухин, сколько добра за него наполучали.
Арбитров с победой! Трактор не отчаиваемся, характер показали)
Да там вопрос-то в другом, на самом деле. Когда Евенко поправлял шнурки, Авангард был ещё возле своей скамейки, слушая указания тренера на большинство. То есть по факту затяжка если и была, то со стороны скамейки Авангарда, на вбрасывание никто не вставал. Трактор вчетвером был возле точки. Чтобы дать такое удаление в конце игры, нужно очень сильно хотеть его дать. Вообще не удивлюсь, если судьи заряжают на тотализатор, другого объяснения нет просто.
Да и Буше упал за лицо схватился, тоже симуляция очевидная была.
В общем, Авангард с победой, но судьи вас сильно подтащили сегодня. Трактор мог забирать игру.
На Буше удаление железобетонное, Евенко сам дурак со своими крагами, кого винить-то?! Просто подарок сделали Авангарду который после 3:0 решил что игра в кармане и просто бросил играть.
Полосатые берега попутали... Ну нельзя так. Если бы не это, то дожали. Трактор - чемпион!
В этом сезоне вообще защита не ахти, Карпухин и Бейлин тупят, Евенко вообще дерево
Обидно, судьи продажные
Судьи удалили трактор за стриптиз. Ибо нефиг.
Ну и отдельно по Евенко, зачем он нужен команде? Брали как тафгая и защитника для силовой игры, а оказывается, теперь уже и драться нельзя (дисква + штраф), и силовые когда он проводит, тут же свистят атаку в голову, потому что 95% соперников ему по плечо ростом. За темпом игры он часто не успевает, медлительный. Огурцова зато посадили, тот тоже косячит, но хоть поживее и забить может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем