1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Овечкин – Хабибу: «Вся страна будет за тебя болеть, братуха»

0

Овечкин – Хабибу: «Вся страна будет за тебя болеть, братуха»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поддержал чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова перед боем с Джастином Гейджи.

«Хабиб, привет. Хочу пожелать тебе мощнейшего боя. 

Знай, что вся страна, все будут за тебя болеть. Покажи и докажи, что ты лучший.

Мы с тобой, братуха. Обнимаю», – сказал Овечкин.

Хабиб против Гейджи – главный бой года. Онлайн UFC 254

Купить майку Хабиба Нурмагомедова и других бойцов

Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана

 

Хабиб62%Хабиб Нурмагомедов
Гейджи29%Джастин Гейджи
Боя не будет9%Конор Макгрегор
Опубликовала: Екатерина Подгорная

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветSeror
Нет
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Слишком жирный тролинг никогда не нравился людям
Какая-то выдуманая Овечкиным страна.
Ответзаблокированному пользователю
Какая-то выдуманая Овечкиным страна.
Just Putin Team Land
Ответзаблокированному пользователю
Какая-то выдуманая Овечкиным страна.
маленькая страна
маленькая страна
кто мне расскажет кто покажет
где она, где она?

я расскажу. на берегу каспийского моря, граничит с грузией
Знай, что вся страна, все будут за тебя болеть.
На#### обманул его. Какая вся?
Он в какой не той стране живёт
ОтветCruel Snake
Знай, что вся страна, все будут за тебя болеть. На#### обманул его. Какая вся? Он в какой не той стране живёт
Да не обманул... Он же не сказал какая именно страна... Может Нарния...
ОтветCruel Snake
Знай, что вся страна, все будут за тебя болеть. На#### обманул его. Какая вся? Он в какой не той стране живёт
Он про США, наверное, говорит. Овечкин, ведь, оттуда?
За себя говори Александр. Мне не нравится хабиб ни как человек ни как спортсмен.
За себя говори Александр. Мне не нравится хабиб ни как человек ни как спортсмен.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
абди-абда-абдю
о какой стране он говорит, о США что ли?
ОтветГжель
о какой стране он говорит, о США что ли?
Дагестан
Дагестан
Дагестон
Санёк в лучших традициях путинтима живёт в другой стране, не в России. у него Россия - это вот эти гламурные говнотусовки с Басковыми и то, что по телевизору показывают.
Ответkenny_182
Санёк в лучших традициях путинтима живёт в другой стране, не в России. у него Россия - это вот эти гламурные говнотусовки с Басковыми и то, что по телевизору показывают.
Комментарий скрыт
Ответkenny_182
Санёк в лучших традициях путинтима живёт в другой стране, не в России. у него Россия - это вот эти гламурные говнотусовки с Басковыми и то, что по телевизору показывают.
Комментарий скрыт
О, ещё один любит за всю страну говорить.
Ну кто вас за язык-то тянет?
О, ещё один любит за всю страну говорить. Ну кто вас за язык-то тянет?
Комментарий скрыт
Удачи Гэтжи. Протри канвас папахой
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Гэтжи. Протри канвас папахой
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Тебя в школе на информатике не учили, что писать капслоком это дурной тон?
Да хватит уже рекламировать этот дурацкий мордобой во всех разделах сайта!
Ответprus_3
Да хватит уже рекламировать этот дурацкий мордобой во всех разделах сайта!
папаха крутится, лавэха мутится
С такими братухами Ови может и своих болельщиков растерять, однако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости