1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Директор «Салавата»: «Ведем работу по всем линиям. Как бы там что ни говорили великие специалисты, работавшие до этого здесь»

0

Директор «Салавата»: «Ведем работу по всем линиям. Как бы там что ни говорили великие специалисты, работавшие до этого здесь»

Спортивный директор «Салавата Юлаева» Василий Чижов ответил на вопрос по поводу возможного возвращения в команду форварда Михаила Воробьева.

– В прессе появилась информация, что Михаил Воробьев может вернуться в «Салават».

– Понимаете, про Мишу Воробьева, про других игроков, это уже когда придет определенное число, тогда будет объявлено, с кем подписан окончательно контракт. Сейчас пока ведутся переговоры с хоккеистами, окончательного состава нет. Придет время, и все узнаем.

Я могу вас заверить однозначно, что мы ведем работу по всем линиям. Как бы там что ни говорили наши специалисты великие, которые до этого здесь работали, что кто-то не понимает состав, который мы сейчас определяем.

Исходим из реалий сегодняшнего времени. Это потолок, результат, который никто не отменял, сохранение игрового стиля и лица нашей команды. Все идет четко по этому направлению.

Думаю, что все будет нормально, – сказал Чижов.

Леонид Вайсфельд: «То, что происходит в «Салавате Юлаеве», мне непонятно»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вася красавец конечно, ничего внятного не смог объяснить, но Вайсфельда задел...

Обмены с ЦСКА

Вайсфельд - Кутузов = Прохоркин и Энгквист

Беляев - Слепышев = Сергеев и Основин

Вася - Сергеев = Мясищев и Черный
Ответhemsky
Вася красавец конечно, ничего внятного не смог объяснить, но Вайсфельда задел... Обмены с ЦСКА Вайсфельд - Кутузов = Прохоркин и Энгквист Беляев - Слепышев = Сергеев и Основин Вася - Сергеев = Мясищев и Черный
ЦСКА нужно было как то решать с Прохоркиным он все равно ушёл бы. Как и Сергеев с СЮ еще в прошлый год. Тут конечно ты самые лучшие трансферы выбрал, а ведь был и Мальцев с Сочи. Платежку освободили (Сергеев-Арзамасцев) под 5 легионера. Плюс рокировка в ТШ, все идет к этому. Чтобы не получилось у вас как с Ландером. Надеюсь Гранлунд пойдет к Лямса. А ведь есть варианты и в 2 клуба востока!?
ЦСКА нужно было как то решать с Прохоркиным он все равно ушёл бы. Как и Сергеев с СЮ еще в прошлый год. Тут конечно ты самые лучшие трансферы выбрал, а ведь был и Мальцев с Сочи. Платежку освободили (Сергеев-Арзамасцев) под 5 легионера. Плюс рокировка в ТШ, все идет к этому. Чтобы не получилось у вас как с Ландером. Надеюсь Гранлунд пойдет к Лямса. А ведь есть варианты и в 2 клуба востока!?
Ну так по ощущениям, что Гранлунду дают слишком много, хотя даже не играл у нас.
Когда вместо реальной работы (усиления состава) начинается болтовня на тему "сам дурак" - это диагноз...
очень надеюсь, что еще будут защитники и пара нападающих в топ 6, сейчас состав никуда не годится откровенно говоря
ОтветRadik_2.0
очень надеюсь, что еще будут защитники и пара нападающих в топ 6, сейчас состав никуда не годится откровенно говоря
Заща Семенова переподписали,из нападающих будут Гранлунд,Воробьев еще.
ОтветRadik_2.0
очень надеюсь, что еще будут защитники и пара нападающих в топ 6, сейчас состав никуда не годится откровенно говоря
Из-за потолка скамейка будет короткая. Из защитников Мухамадулина подтянут к основе. Кто там еще? Елизаров? Про Гранлунда и Воробьева, говорят, только к Новому году освободятся.
Чижов конечно ещё тот .... нет слов... муд...к
Ответmihany12
Чижов конечно ещё тот .... нет слов... муд...к
Держится за теплое место
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости